КРАСОТА

Совместный бьюти-бокс Royal Samples с Таней Сальниковой

Быть здоровой — это очень красиво!

Именно на этой мысли популярный бренд бьюти-боксов сошелся с прекрасным ТОП-блогером Тоней Сальниковой (tonya.pp). Результатом плодотворного сотрудничества стала совместная коробочка красоты — набор косметики от натуральных и популярных брендов бьюти-мира!

Главной целью было создать бьюти-бокс, который был бы полезным для каждой девушки! А потому среди участников коробочки собраны натуральные средства для ухода, продукты для кожи и волос, лучшая декоративная косметика и полезные вкусняшки!

Среди участников бьюти-боксов TONYA.PP представлены как молодые бренды, так и настоящих звезд бьюти-мира. В коробочках Вы можете найти:
• Скраб для губ от российского натурального косметического бренда Jully bee — невероятно полезная сладость для кожи! Содержит питательные масла, мелкие частички сахара, которые деликатно скрабируют и увлажняют кожу. Он преображает губы буквально за считанные мгновения, делая их мягкими, гладкими и невероятно красивыми!

• Ультрапитательный соляной скраб для тела PERFECT4U, в составе которого содержатся растительные экстракты и масла — лучшее сочетание для тех, кто хочет подготовить тело к пляжному сезону и наслаждаться своим отражением в зеркале!
• Ночную увлажняющую маску Uriage, покорившую сердца тысяч девушек по всему миру! Настоящая легенда, которая за ночь максимально увлажняет кожу и успокаивает ее
• Крем для рук “Энергия Кокоса, Алоэ Веры и Розы” и крем для рук “Энергия Кокоса, масла Ши и Ванили” Parachute — они отлично впитываются, не создавая на ручках ощущения липкости, и быстро насыщают кожу питательными компонентами

• Крем для ног “Энергия Кокоса, Нима и Лаванды” Parachute, который одновременно обладает легкой текстурой и глубоко питает и восстанавливает кожу ног
• Масло кокосовое нерафинированное Parachute — натуральное и многофункциональное средство, место для которого есть в каждой косметичке!
• Тканевую маску для лица Limoni, которая действительно обеспечивает коже экспресс-уход, что очень удобно в условиях современного мира
• Энергетический гель для умывания LULU и гель для умывания MASDAR ZEITUN — они сделают кожу не только чистой, но и наполнят внутренней красотой. Гели превратят умывание в настоящий ритуал любви к себе!
• Био поп-корн с солью CorinCorn BIO — он одновременно вкусный и полезный. Идеальный снэк, который точно не навредит Вашей фигуре!
• Молочную шоколадку без сахара Snaq Fabriq, которую можно абсолютно всем: и тем, кто увлекается фитнесом, и деткам, и просто сладкоежкам!
• Тушь Vivienne Sabo — она делает взгляд выразительным и ярким: даже парочки взмахов кисточкой достаточно для того, чтобы подчеркнуть природную красоту глаз!
• Скраб для тела COCO FLAKES Younicorn — его волшебный аромат и великолепная эффективность никого не оставляет равнодушным. Настоящее кокосовое наслаждение в баночке!
• Патчи для глаз Younicorn, которые моментально освежают взгляд и даже после бессонной ночи дарят отдохнувший вид! Идеальное средство для борьбы с отеками, темными кругами и даже мелкими морщинками!
• Автоматический карандаш для губ и глаз Kyuso ENCCI — он не мажется, не скатывается, долго держится на коже. Его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве основы для максимально ярких макияжей.
• Антисептический гель Mixit и No Bacteria антибактериальный спрей Dry RU, которые не сушат кожу, помещаются даже в самые маленькие сумочки и помогают при любых обстоятельствах обезопасить свое здоровье и здоровье родных
• Крем для умывания с молочными протеинами Funny Organix: удивительное сочетание масла миндаля и молочных протеинов творит с кожей настоящие чудеса! Если хотите, чтобы кожа после умывания была бархатистой и увлажненной, то это идеальный выбор!
• Мульти-крем для лица Funny Organix — многофункциональное средство, основой которого стали сырные ферменты. Его можно использовать не только для лица, но и для шеи и даже для зоны декольте! Очень удобное средство для путешествия или, например, чтобы взять его с собой в спортзал!
• Очищающие полоски с зеленым чаем Funny Organix, которые быстро работают, отлично освобождают носик от черных точек и при этом успокаивают кожу. С ними у Вас точно сложится Love Story!
• Хайлайтер для тела SelfieLab YOUNG — с ним Вы станете настоящей звездой, ведь такое головокружительное сияние точно невозможно не заметить! А что еще важнее, помимо мерцающих частичек в составе содержатся масла и растительные компоненты, которые каждую секундочку ухаживают за кожей!

• Бальзам или маску для волос Beon на основе натурального масла конопли. Каждое из этих средств воздействует на волоски изнутри, обеспечивая не только внешний блеск, но и оздоровление.
• Тканевую маску Purederm — это то самое средство, которое хочется применять снова и снова! После нее кожа заряжается свежестью, энергией, красотой! Особенно приятно ее применять в жару.
• Шампунь для блондинок ALAN HADASH — настоящее спасение для тех, кто не любит желтизну на волосах и хочет как можно дольше сохранять красивый и яркий оттенок! А в паре с бальзамом для блондинок  ALAN HADASH, который также является участником боксов, эффект будет многократно усилен! Идеальный блонд без огромных затрат на колористов реален!

Экономия при заказе самого здорового бьюти-бокса составит более 68%! Цена бокса — 1990 руб., а косметики внутри более, чем на 6000 руб.!

Ознакомиться с составами коробочек от ТОПОВОГО блогера и оформить заказ можно на сайте Royal Samples: https://royalsamples.ru/buy_box/