АФИША

Мотивационный спектакль «ДВА» Влада Дёмина: чего ожидать от первой постановки в новом театральном жанре

Поднять вечные вопросы бытия и найти на них ответы вместе со зрителем – вот задача театрального шоу «ДВА» в новом жанре мотивационного спектакля. Её идея принадлежит российскому актёру Владу Дёмину, который решает сделать смелый шаг: рассказать зрителю о тернистом пути своего духовного роста и объяснить на примерах, в чем сила осознанного отношения к жизни.

«Мотивационные мероприятия сегодня крайне популярны, и очень важно заслужить статус человека, пример которого по-настоящему вдохновляет и за которым хочется идти, – отмечает Влад Дёмин,
автор и главный герой спектакля «ДВА». – Я уверен в том, что счастье и гармония всегда внутри нас. Нужно это помнить и уверенно двигаться к желаемой цели несмотря ни на какие сложности и
преграды, которые рано или поздно могут появится на нашем пути. Если научиться относиться к своей жизни осознанно, можно наконец найти настоящего себя. Именно об этом мой спектакль: я хочу поделиться со зрителем своей историей и вдохновить на самореализацию, изменение себя к лучшему».

Авторам шоу удалось удивительным образом внедрить в свою работу принцип Жюля Верна «Развлекая – обучать, обучая – развлекать». «ДВА» – это полноценное театрально-зрелищное представление, которое порадует зрителя не только интеллектуальной сюжетной линией, но и музыкальным сопровождением, и виртуальными декорациями, органично дополняющими увлекательную историю главного героя на сцене.

Через всю постановку красной нитью пройдет идея о том, что успех – это дело только лишь каждого из нас, а не времени или обстоятельств. И жизнь главного героя наглядное тому подтверждение: можно родиться в обычной семье в небольшом сибирском городке и своим трудом и чётким осознанием поставленных целей добиться впечатляющих результатов в абсолютно разных областях: образовании, профессиональной самореализации, актерской деятельности, спорте.

«В этой постановке я обычный человек, который прошел сложный путь и смог добиться успеха в разных сферах благодаря дисциплине и осознанности. Я хочу поделиться с зрителем теми формулами успеха и рецептами счастья, которые помогли мне в моём личностном становлении и которые смогут каждого вдохновить на новые победы», – отмечает Влад Дёмин, автор и главный герой спектакля «ДВА».

В основе спектакля «ДВА» лежит единство противоположностей: Инь и Ян, добро и зло, разум и чувства. Это единство неделимо, и спектакль напоминает зрителю о том, что внутри каждого из нас
есть его отголоски, приводящие к состоянию противоречия и бесконечным попыткам разобраться в себе. Две разные системы мира – западный и восточный, два разных подхода к жизни и пониманию
счастья – отсюда и главное противоречие двух «эго» Влада, где с одной стороны решительно действует «мотиватор», а с другой – критически анализирует происходящее «философ».

«Интересно то, что обе эти грани главного героя ищут ответы на одни и те же вопросы: кто я, в чем смысл жизни, что есть счастье, как добиться успеха и сохранить душевное равновесие в этом суматошном мире», – рассказывает Константин Камынин, режиссёр-постановщик спектакля «ДВА».

Московская премьера состоится 6 октября в Вегас Сити Холл 18+

Билеты: https://vladdemin.ru/shou-dva/ или https://deminshow.ru/landm/