СОБЫТИЯ

Кэти Перри и Орландо Блум, Леди Гага, Николь Кидман,Софи Лорен на открытии Музея Киноакадемии

30 сентября Academy Museum of Motion Pictures открывает свои двери и приглашает всех желающих прикоснуться к миру кино и узнать больше о его истории.

Это событие должно было произойти еще в 2017 году, но сначала откладывалось из-за сроков строительства, а потом из-за пандемии. Музей Академии станет крупнейшим в США учреждением, посвященным искусству, науке и художникам-кинематографистам. Центральная экспозиция музея будет посвящена наследию кинематографа, включая узнаваемые экспонаты: декорации к фильмам, костюмы и личные вещи героев. С апреля музей планирует проводить онлайн мастер-классы и лекции с известными деятелями кино.

Знаменитые персоны, посетившие торжественное открытие Музея Американской академии кинематографических искусств и наук в нашей галерее: Леди Гага, Кэти Перри и Орландо Блумом, Кейт Хадсон, Ева Лонгория, Николь Кидман, Оливия Родриго, Шер, Софи Лорен, Том Хэнкс и Рита Уилсон, Холли Берри и Ван Хант, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, Адриана Лима с возлюбленным Андре Л III, Сара Полсон и Холланд Тейлор, Камила Морроне и другие звезды.

Фото: legion-media