АФИША

Афиша концертов в оранжерее до конца лета-2021

Звёзды российской инди-сцены, шедевры неоклассики, хиты джаза — афиша концертов в оранжерее ВДНХ в уникальном зале среди растений:

24 августа, Вт, в 21:00. Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra. Концерт в оранжерее

Людовико Эйнауди, Макс Рихтер, Олафур Арнальдс, Дзё Хисаиси — шедевры неоклассики среди растений. Новый формат исполнения от оркестра NÉOrchestra — расширяем границы стандартов!

26 августа, Чт, в 21:00. Зимавсегда. Концерт в оранжерее

Софт-рок от главных романтиков Санкт-Петербурга. Нежная акустическая программа — щемящие, воздушные, искренние и врезающиеся в память песни. Джаз, соул, хип-хоп, советская эстрада. Полное погружение в мир тонких эмоций и трогательных созвучий.

27 августа, Пт, в 21:00. Полина Орбах. Богема Джаз. Концерт в оранжерее

Хиты джаза из культовых фильмов в блистательном исполнении одной из самых ярких джазовых певиц России Полины Орбах и ансамбля «Богема Джаз».

28 августа, Сб, в 21:00. Mika Vino. Live. Концерт в оранжерее

Звезда блюз-рока Mika Vino — эффектный микс блюза, фанка, инди и кантри. Его вдохновляют музыка 1950-х и 1960-х, британский блюз-рок и оригинальный ритм-энд-блюз, Джими Хендрикс и The Rolling Stones. Раскатистые гитарные рифы, переливистые клавишные, неожиданные рифмы-метафоры.

29 августа, Вс, в 21:00.​​​​ Элли на маковом поле. Концерт в оранжерее

Романтичная музыка на разрыв души. Песни-истории, наполненные любовью и драмой. Свежий глоток чистых эмоций на закате лета.

Стоимость билетов — от 1200 руб.

Билеты в продаже https://redevents.ru/

Справки: +7 (903) 019-30-04

Организаторы — креативное агентство RED EVENTS, которое делает яркие концерты не только в оранжерее на ВДНХ и усадьбе “Архангельское”, но и в Ботаническом саду МГУ “Аптекарский огород”, крупнейшем автомузее, на крыше, в Доме культур ВДНХ, в Зелёном театре, Соборной палате и в других необычных местах Москвы.