МОДА

Ювелирный тренд сезона: акцентные украшения с бриллиантами

Новинки от бренда MIUZ Diamonds, которые точно не оставят вас незамеченной. Если раньше было модно надевать на вечерние мероприятия роскошные комплекты украшений, то сейчас это считается скорее «тяжелым люксом» и приветствуется только на вечеринках с дресс-кодом black tie. Новый тренд сезона – это акцентные модели с бриллиантами, которые выступают соло, но от этого смотрятся еще более выигрышно. Российский ювелирный бренд MIUZ Diamonds уловил веяние моды и выпустил несколько умопомрачительных новинок, которые непременно станут вашим любимым украшениям для выхода и в пир, и в мир.

Кольца
Да-да, в моде снова кольца с крупными бриллиантами! Только теперь необязательно надевать их к платью в пол: новый тренд гласит, что можно (и нужно!) уметь ловко вписывать их в повседневный образ и блистать не только на вечеринках, но и, например, на бизнес-ланче или на завтраке с подругой. Однако так получится адаптировать под casual стиль далеко не любое кольцо. Все дело в форме центрального камня! С ролью ежедневного спутника справятся бриллианты в геометричных огранках «Багет», «Кушон» и «Радиант».

Строгость, четкость, резкость сочетаются с острыми искрами преломляющегося света, создавая по-настоящему эффектный дуэт. Особенно необычно квадратные и прямоугольные огранки смотрятся на крупных драгоценных камнях фантазийных оттенков, делая их максимально акцентными.

Также в этом сезоне в тренде бриллианты редкой формы, и особое внимание среди них заслуживают минералы в огранке «Сердце». Они выглядят нежно и романтично, и отлично дополняют образы в стилистике «наив».

Ну а если хочется кольцо в более классическом варианте, то стоит обратить внимание на украшения с центральными минералами в огранках «Маркиз» и «Круг». Они смотрятся элегантно и роскошно, позволяя вам блистать при каждом движении руки. Ну а если захочется быть в центре внимания, то выбирайте экстравагантное кольцо с желтым бриллиантом в огранке «Изумруд», от которого расходятся искрящиеся «лучи» в виде бесцветных минералов формы «Багет». Хотите сиять ярче солнца? Тогда это точно ваш вариант.

Серьги

Еще одно украшение, которое может солировать в вашем аутфите – это акцентные бриллиантовые серьги. Даже если на вас будет надет монохромный брючный костюм или маленькое черное платье, серьги способны передать ваше настроение и задать тон всему образу.

Так, крупные бриллиантовые кольца с ажурным узором от MIUZ Diamonds позволят превратить офисный лук в вечерний. В ваших ушах будут сверкать и переливаться более двухсот круглых бриллиантов, которые неизбежно привлекут всеобщее внимание и станут вашим главным козырем в игре со светом. Соберите высокий хвост или низкий гладкий пучок, наденьте обувь на каблуке и красную помаду – и готово!

Еще одна новинка от MIUZ Diamonds – ослепительные серьги фантазийной формы, напоминающие драконий хвост. Они состоят из 16 круглых бриллиантов и 28 бриллиантов огранки «Маркиз», которые создают на закругленной композиции эффект острых шипов. Дерзкие, яркие, эффектные. Эти серьги будут превосходно сочетаться с пиджаками и платьями с запахом, повторяя геометричную форму выреза. Такое украшение можно смело надевать соло, если есть настроение покорять с первого взгляда.