МОДА

Atmosphere: любимые цвета символа 2023 года

Бренд одежды и аксессуаров Atmosphere предлагает удобную одежду,
подходящую для холодного времени года. Линейка представлена вещами в оттенках, которые способны принести удачу в наступающем 2023 году.
Начало зимнего сезона, как правило, ассоциируется с преддверием Нового Года. Несмотря на загруженность в работе и не всегда хорошие погодные условия, мы с трепетом ожидаем этот волшебный праздник. Мы любим его по разным причинам, начиная с приятных воспоминаний в кругу самых близких, и заканчивая возможностью наметить планы на будущее и загадать желания. Именно поэтому,
пока температура на улице достигает только отрицательных величин, на душе становится теплее день ото дня.

2023 год пройдёт под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По предсказаниям астрологов, год будет успешным, если обращать внимание на предпочтения его «хозяина»: кролик особенно любит тепло и удобство. Именно на данных принципах и основывается бренд Atmosphere. В коллекции представлена тёплая одежда, подходящая для разных случаев: можно, например, встретить Новый Год с любимыми, отправиться в путешествие или преподнести фирменный костюм в качестве подарка. Бренд предлагает уделить внимание вещам в цветах, соответствующих модным тенденциям и радующих символ грядущего года, таких как оттенки голубого, чёрного, бежевого и зелёного.