АФИША

Афиша самых красивых концертов до 24 октября

Ханс Циммер, Rammstein, Антонио Вивальди — неделя будет жаркой! Без QR-кодов.

21 октября, Чт, в 20:00. Ханс Циммер. Simple Music Ensemble. Концерт в оранжерее

Музыка Ханса Циммера – одного из главных кинокомпозиторов современности — в исполнении виртуозов из лучших оркестров России и Европы Simple Music Ensemble.

Циммер известен по саундтрекам к фильмам: «Человек дождя», «Король Лев», «Принц Египта», «Спирит: Душа прерий», «Скала», «Дюна», «Гладиатор», «Ангелы и демоны», «Перл-Харбор», «Начало», «Интерстеллар», «Робот по имени Чаппи», «Пираты Карибского моря», «Тёмный рыцарь», «Шерлок Холмс», а также к играм Call of Duty: Modern Warfare 2, Crysis 2.

22 октября, Пт, в 19:00. Бах при свечах. Квартет “Мелодион”. Концерт в Доме архитектора (ЦДА)

Шедевры Иоганна Себастьяна Баха — одного из самых исполняемых и знаменитых композиторов в мире — в чувственном исполнении виртуозов из струнного квартета “Мелодион”. Бах — великий представитель музыкального искусства эпохи барокко.

22 октября, в 20:00. ASET & Electro Machine (Project by Sergey Golovnya). Концерт в оранжерее

Мировые хиты в новом звучании и сочный джаз, любимые баллады и соул, фанк и поп, r&b и немного рока. Звезда джазовых фестивалей ASET и проект одного из самых влиятельных джазменов России Electro Machine с ярким шоу в зимнем саду!

22 октября, Пт, в 20:00. Rammstein. Группа Ramm’band. Концерт в клубе “Москва”

Шедевры классики оживут на громадном экране! Бетховен, Вивальди, Бах в уникальной обработке и завораживающая авторская музыка. Аудиовизуальные эксперименты и полное погружение в действо.

23 октября, Сб, в 20:00. Александр Ф. Скляр и “Ва-банкъ”. Концерт в оранжерее

Легендарная рок-группа “Ва-банкъ” и её бессменный лидер Александр Ф. Скляр — с хитами и городскими романсами Владимира Высоцкого и Леонида Утёсова в авторских аранжировках. Яркое музыкальное шоу от рока до кабаре!

23 октября, Сб, в 20:00. ВИВАЛЬДИ VS ЭЙНАУДИ. SIMPLE MUSIC ENSEMBLE. Концерт в Доме культуры

Шедевры Людовико Эйнауди и Антонио Вивальди в исполнении музыкантов из лучших оркестров России и Европы Simple Music Ensemble в легендарном Доме культуры ВДНХ. Избранные композиции итальянских гениев, завораживающее звучание, потрясающая акустика и романтичная атмосфера.

24 октября, Вс, в 20:00.​​​​ Путешествие в Париж. Deja-vu. Imperialis Orchestra. Концерт в оранжерее

Едем в Париж? Нежные, дерзкие, любимые французские мелодии в исполнении самого необычного оркестра Imperialis Orchestra. От хитов французского шансона до современных популярных композиций. Волнующий звук саксофона перенесёт на вершину La tour Eiffel, откуда вы увидите все величие и красоту одного из самых загадочных городов Европы.

3+

Стоимость билетов — от 1200 руб.

Билеты в продаже на http://www.redevents.ru

Организаторы — креативное агентство RED EVENTS, которое делает яркие концерты не только в оранжерее на ВДНХ и усадьбе “Архангельское”, но и в Ботаническом саду МГУ “Аптекарский огород”, крупнейшем автомузее, на крыше, в Доме культур ВДНХ, в Зелёном театре, Соборной палате и в других необычных местах Москвы.

Фото: пресс-служба