СОБЫТИЯ

Чем удивил второй выпуск «Дуэтов»: возвращение Ирины Понаровской и неожиданный партнер Ольги Бузовой

Телеканал «Россия» представил второй выпуск грандиозного музыкального шоу «Дуэты» и новые неожиданные вокальные сочетания.

Трогательной встречей на сцене стала пара Гоши Куценко и
Кристины Орбакайте. Артисты закончили совместные съемки в четвертой части комедии «Любовь-морковь» всего месяц назад и никак не ожидали увидеть друг друга в рамках музыкального проекта. «На самом деле, в какой-то момент меня осенило, что
это поет Кристина, я почувствовал по интонации», – поделился Куценко.

На одной сцене шоу – впервые с 2006 года – встретились Анна Семенович и Юлия Ковальчук. «Мы не выступали вместе 15 лет! Ощущения как в старые добрые времена», – поделились экс-солистки группы «Блестящие». Семенович призналась, что узнала давнюю подругу почти сразу, как только начала подниматься зеркальная стена, разделяющая артистов. «У Юльки стройные спортивные ноги, я их ни с кем не спутаю», – добавила Семенович.

Одной из главных сенсаций вечера стал дуэт Алексея Чумакова и Ирины Понаровской. «Алексей был первым и единственным артистом, который три года назад написал пост-обращение по поводу моего возвращения на сцену. И такими словами, что я просто была обезоружена», – тепло поприветствовала Чумакова певица. «Если есть в нашей стране максимально эксклюзивный артист, то сейчас он стоит рядом со мной», – ответил на комплимент Чумаков.

Самым долгожданным для зрителей стало разоблачение напарника Ольги Бузовой. Артистка исполнила хит Аллы Пугачевой «Сильная женщина» вместе с Татьяной Булановой. «Я ждала артиста себе под стать. И когда увидела Таню, я поняла, что это идеальное сочетание. Мы из одного города и мы действительно сильные женщины. Только женщина, которая испытывала боль, может петь о боли. Только женщина, которая любила, может петь о любви. Это идеальное попадание!», – обрадовалась Ольга Бузова.

Этим вечером на сцене шоу Дуэты» сложились и вокальные союзы Юлии Савичевой и Александра Маршала, Александра Серова и его дочери Мишель, Зары и Марка Тишмана, Кати Лель и Эвелины Бледанс.

Гранд- шоу «Дуэты». Каждое воскресенье, в 18:00, на телеканале «Россия».

Фото: телеканал «Россия»