СОБЫТИЯ

Премьера юношеской мелодрамы «Вне зоны доступа»

Первыми зрителями картины в кинотеатре «Формула кино на Лубянке» стали Нонна Гришаева с сыном Ильей Нестеровым, Кирилл Кяро, DJ GROOVE, Саша Новиков, Олег Чугунов, Маргарита Дьяченкова, Влас Кропалов и другие гости.

По сюжету: 16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того, как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором – соперничать или дружить.

Режиссер: Анна Курбатова (сценарист и креативный продюсер фильмов: «Моя ужасная сестра», «Тень звезды», «Спасите Колю», «Проводник»).

Сценаристы: Анна Курбатова, Анна Соболевская.

Продюсеры: Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Александр Николаев.

В ролях: Олег Чугунов («Майор Гром: Чумной доктор», «Девятаев», «Яга. Кошмар темного леса», «Африка»), Маргарита Дьяченкова («Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Аль-капотня», «Синичка», «Клиника счастья», «Книга жизни», более 18 млн. подписчиков в Тик-ток https://vm.tiktok.com/ZSJWB2FGY/), Влас Кропалов (1,4 млн подписчиков в Тик-ток https://vm.tiktok.com/ZSJWBr2VE/), Ксения Теплова, Лиза Медведева («Полет» Петра Тодоровского, «Катран»), Кирилл Кяро («Нюхач», «Родина», «Лондонград», «Психологини», «Метод Фрейда», «Эпидемия», «Измены»), Нонна Гришаева («Папины Дочки», «День Радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины»), Александр Нестеров («Магомаев», «Подкидыш», «Братья по обмену», «Наваждение», «Кто если не я», «Простые истины»).