КРАСОТА

Kerluxe – швейцарский бренд роскошных средств по уходу за волосами

Kerluxe считает, что за волосами и кожей головы следует ухаживать с тем же продуманным режимом, что и за кожей на Вашем лице. Используя вековое наследие и науку швейцарского ухода за кожей, бренд представляет ассортимент премиальных средств по уходу за волосами с изысканными текстурами, передовыми ингредиентами по уходу за кожей и селективными ароматами.

Рожденный из векового наследия и науки роскошного швейцарского ухода за кожей, наш идеальный уход основан на вере в то, что наши волосы и кожа головы должны быть окутаны теми же высококачественными ингредиентами, что и кожа на наших лицах. Мы считаем, что так же, как и процедура ухода за кожей, секрет здоровых и красивых волос заключается в 4-х ступенчатом ритуале Очищения, Увлажнения, Лечения и Защиты.

Разработанные в Швейцарии, и основанные на инновациях различных дисциплин, включая швейцарский роскошный уход за кожей, ультрасовременные методы восстановления волос и
трихологию, наши передовые рецептуры созданы с использованием эксклюзивных комплексов, нацеленных на конкретные решения задач как для волос, так и кожи головы.
Смесь активных и проверенных инновационных ингредиентов по уходу за кожей, включая коллаген, гиалуроновую кислоту, пептиды и антиоксиданты, дает профессионально видимые результаты для красивых, блестящих, здоровых волос.

Ритуал ухода за волосами и кожей головы Kerluxe предназначен для минимизации времени, затрачиваемого на укладку, за счет оптимизации состояния кожи головы и волос. Все шесть коллекций содержат шампунь, кондиционер, маску и несмываемое средство, разработанное для достижения результатов без каких-либо компромиссов. Каждая коллекция, созданная с утонченными текстурами и элегантными селективными ароматами, была разработана для того, чтобы наполнить ваше сенсорное путешествие к здоровым волосам радостью и удовольствием.

Эстетика

Сочетая высокую науку с высокой эстетикой, наша упаковка производится в Италии с использованием лучших материалов, в то время как сложные текстуры и элегантные селективные ароматы были разработаны в соответствии с наследием итальянских нишевых
парфюмерных домов. Мы считаем, что эффективные продукты должны приносить удовольствие в использовании, ощущение роскоши при нанесении, и чувство радости при взгляде на них.

Коллекция

KERLUXE состоит из шести линий, каждая из которых содержит шампунь, кондиционер и несмываемое средство, предназначенное для определенных решений задач, необходимых для Ваших волос и кожи головы. Соответствующие маски для волос также были разработаны в синергии с коллекциями для улучшения результатов. Каждый продукт содержит запатентованную смесь нескольких активных веществ, которые работают точно в синергии, чтобы обеспечить здоровый и ухоженный вид волос, которому позавидуют окружающие, и минимизировать время, затрачиваемое на укладку. В то время как видимый, роскошный результат является немедленным, преимущества использования KERLUXE накапливаются.
Наши активные вещества, вдохновленные уходом за кожей, укрепляют и питают волосы и кожу головы с минимальной суетой. Это технический уход за волосами, который покажется Вам легким.

Линейка продуктов:

Aquavol – Коллекция для ухода за безжизненными, тонкими лишенными объема волосами Восстанавливающий комплекс двойного действия способствует фиксации влаги, защите, восстановлению блеска эластичности и силы волос. Придает волосам плотность , а прическе объем.


Caviar4 – Коллекция сочетает роскошный икорный комплекс с элитной смесью необходимых витаминов, минералов, незаменимых жирных кислот и антиоксидантов, которые, действуя в гармонии, омолаживают кожу головы и укрепляют волосы от самых корней, придавая им блеск, объем и жизненную силу.


Crystalisse – это линия по уходу за волосами, которая помогает защитить волосы и кожу головы от вредного воздействия окружающей среды, делая волосы более сильными, здоровыми и блестящими.


Luminage – Коллекция, созданная для устойчивости к внешним воздействиям , восстановления и омоложения волос и кожи головы. Наш Cera Filler Complex содержит три мощных активных компонента для реконструкции , укрепления и защиты волос и кожи головы. Действуя изнутри, активные ингредиенты помогают реструктурировать хрупкие, ломкие волосы, восстанавливая утраченную эластичность и плотность. Создавая защитный щит на поверхности волос, помогают противостоять дальнейшим повреждениям и предотвращают выцветание волос. Возвращают волосам гладкость и блеск.


Re-Activisse – Ультрасовременный комплекс Acti-Cell Complex для борьбы с выпадением волос, стимулирует рост, восстанавливает жизненную силу волосяного фолликула, одновременно ухаживая за кожей головы, что является предпосылкой к росту сильных, густых и роскошных волос.


Resplendisse – Забота о вьющихся волосах с помощью линии питательных и разглаживающих средств для волос. Включает протеины шелка и смесь четырех питательных масел: макадамии, жожоба, абиссинского и копайбы Вместе они восстанавливают наиболее поврежденные участки волосяного волокна и питают волосяные фолликулы. Протеины шелка очень прочно связываются с кератином кожи и волос, образуя биологическую многофункциональную защитную пленку, которая фиксирует питательные вещества внутри волоса и служит барьером для внешних агрессоров. Протеины шелка придают волосам мягкий, гладкий и блестящий вид.

Бренд представлен в Articoli Весна, ГУМ, Смоленский пассаж

Официальный дистрибьютор https://beautyroom.ru/
Официальный сайт: www.kerluxe.ru