ЕДА

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНИХ ТЕРРАС В СЕТИ РЕСТОРАНАХ CHEF

В этом году, сеть ресторанов CHEF GROUP открывают сразу 4 летние террасы для своих гостей: CHEF (на Кутузовском проспекте), Шеф Амазония, Шеф Арбат и Шеф Бургер.

Устроившись в уютных бархатных креслах, накинув на себя теплый плед, жители и гости столицы смогут вновь насладиться ароматными и сочными стейками, кебабами с турецкими приправами и шашлыками в удивительных, авторских маринадах.
Гостям ресторанов стоит также уделить внимание самому популярному блюду в сети – каре ягненка, приготовленное в тандыре. Блюдо подают с традиционными турецкими травами и свежими, сочными овощами, маринованым красным луком и зеленью. Особенность блюда в его удивительной огненной подачей от шеф-повара.

Посещая рестораны в выходные дни, можно с удовольствием насладиться обилием разнообразных турецких блюд к завтраку:
4 вида турецких сыров, выпечка, разнообразные блюда на основе яиц, свежие овощи, несколько видов джема, традиционный турецкий чай. Такой завтрак сложно съесть одному, поэтому обязательно зовите на помощь друзей.

Гостей ресторанов CHEF ждет элегантная обстановка в серо-бордовых тонах, обилие живой зелени и аромат жаренного на раскалённом гриле мяса.
С пятницы по воскресенье в ресторанах CHEF и Шеф Амазония играет DJ, поют кавер-группы или проходят концерты известных звезд Российской эстрады.

Chef Steak House
Кутузовский проспект 2/1 стр.6
+74957858558

Шеф Амазония
Лесная 20 с.5
+74957806666

Шеф Арбат
Новый Арбат 17
+74991160099

Шеф Бургер
Садовая – Кудринская ул. 3Б
+74992190111

Фото: CHEF GROUP