АФИША

Телеканал «Россия» представляет премьеры фильмов выходного дня

22 мая в 21:00 на телеканале «Россия» состоится премьера мелодрамы «Королева дорог», а 23 мая в 18:00 телезрители увидят новый телефильм «Нужна невеста с проживанием».

«Королева дорог», премьера 22 мая, 21:00.

Слава Милорадова (Татьяна Казючиц) была обычной домохозяйкой, любящей женой и мамой. За мизерную зарплату она работала в центре социальной защиты, пока её муж – дальнобойщик Сеня (Дмитрий Ратомский) – не попал в аварию. В один момент вся ответственность за родных легла на плечи Славы. В безнадёжных попытках собрать деньги на операцию Сене, рассчитаться с долгами и прокормить семью она решает занять место мужа и стать дальнобойщицей. Вопреки опасности, здравому смыслу, протестам и презрению коллег-мужчин хрупкая девушка садится за руль многотонной фуры.

Режиссёр – Николай Михайлов. В ролях: Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин и другие.

«Нужна невеста с проживанием», премьера 23 мая, 18:00.

Наталья (Ольга Михайлова) посвятила себя заботе о любимом муже Андрее (Александр Пашков). Но неожиданно Наталья узнает об измене. Её брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно искать не только жилье, но и работу. Одна за другой попытки терпят крах. В отчаянии героиня решает устроиться сиделкой с проживанием. Профессиональный скрипач Дмитрий (Артем Алексеев) хочет обеспечить круглосуточный уход за своим отцом Борисом Евгеньевичем (Василий Мищенко). Но всё не так просто: больной отец категорически против сиделки и согласен принять помощь только от близких людей. Однако Дима всё продумал. Он готовит спектакль, в котором Наталье предстоит сыграть главную роль…

Режиссёр – Клим Поплавский-Гинзбург. В ролях: Ольга Михайлова, Артём Алексеев, Василий Мищенко, Александр Пашков, София Никитчук и другие.

Фото: телеканал «Россия»