СОБЫТИЯ

ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕРИАЛА ОНЛАЙН-СЕРВИСА MORE.TV HAPPY END

В Киноцентре “Октябрь” состоялась премьера одного из самых провокационных проектов этого года – первого драмеди про Webcam – сериала HAPPY END.

Премьеру HAPPY END посетили актёры Лена Тронина, Денис Власенко, Саша Горчилин, Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко, Алексей Агранович, Дарья Фекленко, Даниил Воробьёв, Евгений Романцов, а также художник по костюмам Наталья Туровникова и музыкальный продюсер проекта – певица Manizha.

Гостями мероприятия стали Фёдор Бондарчук, генеральный директор онлайн-сервиса more.tv Лала Ахмедова, Яна Гладких, Рома и Марина Зверь, Александра Ревенко, Юлия Хлынина, Андрей и Ольга Бурковские, Анна Слю, Маша Машкова, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Вера Кинчева, Владимир Яглыч и Антонина Паперная, Дарья Повереннова, Марианна Максимовская, Виктор Добронравов и другие.

Сангаджиев, режиссер и со-автор сценария, выпускник Школы
кино и телевидения “Индустрия”:
“HAPPY END — это окружающая нас реальность. Это то, что происходит вокруг нас, может затронуть наших друзей и знакомых. Мне невероятно повезло, что в своем первом большом проекте мне удалось рассказать именно эту ни на что не похожую историю”.


Продюсеры проекта, Сергей Бондарчук и Алексей Киселев (Студия “Видеопрокат”):
“Мы в нашей молодой компании стараемся ориентироваться на дух
времени, снимать и говорить о том, что интересно здесь и сейчас. Проект непростой, смелый — и мы очень рады, что делаем его с “НМГ Студией” и в компании все той же сильной команды, c которой выпускали наш дебют, “Психа”.


Лала Ахмедова, генеральный директор онлайн-сервиса more.tv:
“Мы очень гордимся тем, что каждый проект, который запускает more.tv, становится знаковым, громким. Это происходит еще и потому, что мы не боимся давать слово дебютантам, когда видим настоящий яркий талант, как у выпускника Школы кино и телевидения “Индустрия”, режиссёра Сангаджиева с его новой работой – сериалом HAPPY END.”

HAPPY END
Производство: «Студия «Видеопрокат», «НМГ Студия»
Жанр: Драмеди
Количество серий: 8
Режиссёр: Сангаджиев
Оператор: Валерий Махмудов
Авторы сценария: Владимир Васильев, Михаил Зубко, Сангаджиев
Продюсеры: Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Анастасия Корецкая, Вячеслав
Муругов, Максим Рыбаков
Музыкальный продюсер: Manizha
В ролях: Лена Тронина, Денис Власенко, Саша Горчилин, Любовь Толкалина,
Лукерья Ильяшенко, Даниил Воробьев, Алексей Агранович, Дарья Фекленко,
Александра Ребенок, Алексей Макаров
Возрастная категория: 18+

Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению — вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе. Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь — сплошное порно?

С 1 апреля — только на more.tv