КРАСОТА Новости

Новый итальянский деликатный краситель Picasso Colour Range от BB|One: цвет как искусство

Гордость глубоких научных разработок – идеально сбалансированная формула стойкого красителя Picasso эффективно осветляет, пигментирует и тонирует все типы волос. Бережное окрашивание сохраняет качество и структуру волос: благодаря низкому молекулярному весу, крем-краска без аммиака проникает внутрь волоса, щадяще воздействуя на кутикульный слой. Результат- равномерное пигментирование без потери качества волос.
Крем-краска представлена широкой палитрой из 148 перманентных оттенков и 76 полуперманентных, что позволяет добиться невероятных результатов, а также блеска и яркости цвета.

Блеск и яркость являются ключевыми результатами при использовании цветных продуктов BB|One Picasso Colour Range. Перманентная крем-краска Picasso Colour Range марки BB|One основана на технологии растительного происхождения Ceramide A2. Ceramide A2 удерживает влагу внутри полотна волоса и восполняет гидробаланс. Наполняет межклеточное пространство, создавая дополнительную защиту на поверхности волоса от внешних негативных факторов. Миндальное масло содержит незаменимые жирные кислоты и витамины, придает блеск и эластичность волосам, препятствует образованию секущихся кончиков. Масло макадамии- мощное антиоксидатное средство, создает натуральную УФ- и термо защиту , разглаживает структуру волос.


BB|One Picasso Colour Range производится на современных, полностью автоматизированных итальянских фабриках ColorDesign, что позволяет получить невероятно стабильный продукт с «нулевым» изменением тона от тюбика к тюбику. Фабрика-производитель BB|One Picasso более 25 лет занимает лидирующие позиции в производстве красителей, и это позволяет разрабатывать невероятные инновации в цвете. Уникальная формула позволяет добиться 100% окрашивания седины.

https://bbone.ru/

BB|One – международная корпорация, занимающаяся поиском передовых достижений и разработок в сфере парикмахерской индустрии. Партнерство с ведущими исследовательскими центрами, производителями косметики и компаниями дистрибьюторами по всему миру дает возможность создавать инновационные продукты и реализовывать их в разных странах, в том числе и в России.