ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

ИННОВАЦИЯ В КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ «СМАЙЛ», ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА «Я ВИЖУ»

Weekend в Питере в прямом смысле слова может «открыть» вам глаза на культурные достижения. В век визуализации мы все жалуемся на плохое зрение.
Генетика и образ жизни приводят к тому, что в возрасте 18-45 лет почти у каждого шестого в стране есть болезни глаз (статистика МИНЗДРАВ): близорукость, астигматизм, дальнозоркость.
Очевидно, что гаджеты – основная проблема. Но изменить рабочие процессы и современные каналы коммуникации мы не в силах. А вернуть зрение до 120 единиц за 1 день – да!

В Центре микрохирургии глаза «Я вижу» есть все существующие в мире методики лазерной коррекции и диагностики.

Фемтосекундный лазер ReLEx SMILE (Швейцария) – самый современный, мягкий и безопасный способ получить четкое зрение, как у снайпера, даже если у вас -10 на данный момент.

Метод разработан одним из признанных лидеров в области офтальмологии – немецкой компанией Carl Zeiss Meditec. Лазер учитывает все индивидуальные параметры пациента.

Операция занимает не более 5 минут и состоит из 3х этапов:

Этап1
Формирование оптической линзы (лентикула) в толще роговицы и малого доступа (< 4 mm) с помощью фемтосекундного лазера ZEISS Visumax.
Этап 2
Хирург удаляет оптическую линзу (лентикул) через малый доступ, сформированный лазером на первом этапе.
Этап 3
Нормальное зрение восстановлено.

В зоне воздействия не более 3х мм роговицы, окружающие ткани воздействию не подвергаются, в отличие от технологий прошлого поколения.

Технология ReLEx SMILE – самая быстрая и мягкая регенерация: буквально за 1 рабочий день, кто-то из пациентов отмечает полное восстановление и за 5 часов.

Данный вид лазерной коррекции зрения подходит и тем пациентам, кто длительно пользуется контактными линзами, поэтому у них высокий риск синдрома сухого глаза при других видах операций. Технология ReLEx SMILE никак не влияет на степень увлажненности глазного яблока.

Даже профессиональные спортсмены могут через сутки вернуться в строй. Методика лишена тех ограничений, что представляет метод Lasik.

Компания Carl Zeiss Meditec предъявляет высокие требования к клиникам-партнерам. Центр Михрохирургии глаза «Я вижу» входит в список лучших клиники РФ и представлена на сайте компании как авторизованный партнер: каждый аппликатор для проведения операции фиксируется – и вы можете быть уверены, что приобретаете по-настоящему оригинальную премиальную технологию для коррекции зрения.