АФИША

Звезды на презентации нового телевизионного сезона канала ТНТ

Презентация нового сезона ТНТ стала одним из главных событий этой осени, собрав звезд, продюсеров и влиятельных персон в индустрии. Мероприятие посетили Марина Кравец, Дарья Мороз, Наталья Рудова, Ольга Орлова, Ксения Бородина, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Анна Цуканова-Котт, Валентина Мазунина, Мария Ахметзянова, Анна Котова-Дерябина, Игорь Ознобихин, Роман Попов, Лина Дембикова, Наталья Еприкян, Руслан Белый, Влад Кадони, Дарья Клюкина и Дуся Бубель, Ника Вайпер, Борис Дергачев, Александр Пташенчук, Анастасия Калашникова, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, Дарья Руденок, Алина Алексеева, Юлия Франц и другие персоны.

Самый многообещающий проект ТНТ – «Исправление и наказание». В неожиданной главной роли занята Анна Михалкова: она играет заместителя начальника колонии-поселения, куда прибывают ее родственники, привыкшие к роскошной и комфортной жизни, но преступившие закон ради крупного наследства. В комедии также снялись Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо и Софья Зайка.

В новом году с участием актера Павла Майкова выйдут сразу два свежих проекта: ситком о вопиющем сексизме и дедовщине в полиции “Девушки с Макаровым” и комедия “Отпуск” о северной семье, которая каждый год ездит отдыхать в Геленджик. Еще одна новинка канала – комедия «Идеальная семья», в которой Павел Деревянко вместе с женой Ольгой Медынич и детьми прячется от неприятностей в реалити-шоу. Роль ведущего досталась Вячеславу Манучарову.

В 2020 году на ТНТ выйдут новые сезоны главных хитов телеканала – «Полицейского с Рублевки», «Физрука», «Реальных пацанов», «Года культуры», «Ольги».

На телеканале выйдут новые сезоны популярных развлекательных шоу телеканала: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Холостяк», «Однажды в России», «Где логика?», «Импровизация», «Студия СОЮЗ» и других. Получат продолжение истории семьи Сергеевых из «САШИТАНИ», московских айтишников из сериала «ЖУКИ» и обаятельного неудачника Толи из «ТРИАДЫ».

Фото: Пресс-служба ТНТ