СОБЫТИЯ

Екатерина Стриженова, Анжелика Агурбаш и другие гости на дне рождении TORI

Мы решили отметить день рождения TORI так, чтобы этот праздник запомнился каждому из вас надолго. Уверена: мы вас удивим! – предупреждала Ольга Ларина.

О такой зажигательной вечеринке в стиле Сафари можно было только мечтать!

Энергия добра, искренности и удовольствия побила все рекорды и зарядила всех гостей! Торжество получилось ярким и жарким, настоящие африканцы приехали поздравить коллектив, клиентов, партнеров и друзей TORI!

Тема была выбрана неслучайно: профессиональный обмен опытом с коллегами из Африки, поездки и знакомства, а также африканские мотивы присутствуют во всех международных трендах модных показов.

Благодаря особой, доброжелательной атмосфере и высокому профессионализму врачей, клиника TORI любима пациентами, среди которых много звезд театра, кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Поздравить клинику пришли: первая солистка Большого театра Анна Тихомирова, телеведущие Екатерина Стриженова, Ирина Пудова и Ирина Сашина, певица Анжелика Агурбаш, актрисы Екатерина Вуличенко, Алиса Гребенщикова и Наталья Лесниковская, певец Кирилл Андреев, шоумен Вячеслав Никитин, модель Олеся Кожина-Бословяк и другие гости.

В рамках мероприятия представили уникальную омолаживающую процедуру UZURI 2.0, что на суахили означает «красота» и символизирует не только количество точек, но и имеет отсыл к грядущему 2020 году, когда процедура выйдет на пик популярности.

Генеральный директор клиники эстетической медицины TORI, Ольга Ларина выразила огромную благодарность всем партнёрам за участие в праздновании:
@lindakristel_lab
@arcaya_russia
@advancednutritionprogramme
@thalionrussia
@ultraceuticals_russia
@fijie.professional
@mhave.store
@aizencosmetics
@christinacosmetics.ru
@argensept_store
@maruga.official
@atblab_com

https://toriclinic.ru/

Клиника эстетической медицины TORI – это синергия полного спектра услуг инновационной медицинской косметологии для сохранения Вашей молодости, здоровья и красоты. Аппаратная ANTI-AGE косметология. Аппаратная косметология лица и тела – один из самых современных, эффективных и безопасных способов решить целый комплекс проблем.

Москва, 3-й Донской проезд, 1 +7 (495) 728-77-55

Фотограф: Ольга Зиновская