Вячеслав Печников с супругой Татьяной не мыслят свою жизнь без путешествий – семейная пара любит открывать новые горизонты, совершать увлекательные поездки как по России, так и в самые экзотические страны. Список городов и стран, в которых побывали Печниковы, регулярно пополняется новыми интересными местами и государствами.
В этом году Печниковы совершили вояж в Китай, одну из самых интересных стран в мире!
Известный юрист всегда тщательно продумывает все нюансы и тур супругов изобиловал поездками в самые знаковые локации. Несмотря на свой напряжённый график, пара отвела почти целый месяц на знакомство с сокровищами древней цивилизации. Оперная дива, которая много занимается педагогической деятельностью выделила отдельное время на встречу с учениками, которые живут и работают в Китае.
Циндао — является одним из ключевых городов на территории КНР в туристическом, промышленном, экономическом и военном плане. После насыщенной программы Циндао супруги совершили перелёт в Санью на Хайнань, где на протяжении двух недель наслаждались сочетанием морского и экскурсионного отдыха. Санья – тропический приморский курорт, международный центр туризма, город разделён на 40 островков одноимённой рекой и проливами.
Следующей точкой в Китайском вояже Печниковых был Гонконг. В одном из ведущих глобальных городов и финансовых центров мира Татьяна и Вячеслав провели 5 насыщенных дней, в один из которых на пароме посетили Макао, самый густонаселённый регион в мире, расположенный на побережье Южно-Китайского моря.
Татьяна и Вячеслав Печниковы скорее всего уже запланировали свои следующие путешествия!
Фото: соц.сети