АФИША

На телеканале «Мультиландия» покажут полнометражные фильмы про русских богатырей

Какой ребёнок не мечтает стать супергероем! Эту мечту легко воплотить за просмотром любимых мультфильмов. В эти моменты юные зрители проживают яркие впечатления, могут почувствовать себя настоящими героями, которые отстаивают добро и помогают другим. Так, 30 марта в 22:30 на телеканале «Мультиландия» покажут полнометражный анимационный фильм о подвигах великого богатыря «Алёша Попович и Тугарин Змей».

Это отличный шанс присоединиться к славной команде Алёши Поповича и вместе с дядькой Тихоном, отважной Любавой, её мудрой бабушкой и говорящим конем Юлием отправиться в захватывающее путешествие. Героям мультфильма предстоит преодолеть много препятствий, победить зловещего Тугарина Змея и вернуть мир и спокойствие на землю русскую. 

А 31 марта в 22:30 на «Мультиландии» покажут ещё один полнометражный  фильм про известного русского богатыря — «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Зрители отправятся вместе с Добрыней спасать любимую племянницу князя, Забаву Путятичну, которую похитил змей Горыныч. К отважному богатырю присоединится и жених Забавы Елисей. В этом невероятном приключении старые враги обнаружат, что между ними возможно не только противостояние, но и дружба, а зрители увидят, что «злодеи» могут оказаться не теми, кем кажутся на первый взгляд. Это путешествие станет настоящей проверкой на смелость, преданность, любовь и крепкую дружбу!

Фото: Мультиландия