ЗВЕЗДЫ

Анна Пересильд и Feduk исполнили песни в фильме «Летучий корабль»

Актриса Анна Пересильд и рэпер Feduk исполнили музыкальные партии главных героев в фильме «Летучий корабль», которых сыграли Ксения Трейстер и Александр Метелкин.

В трейлере вы услышите легендарную песню «Ах, если бы сбылась моя мечта» (музыка: М. Дунаевский, слова: Ю. Энтин) в их исполнении. 

Анна Пересильд: «Мультфильм «Летучий корабль» был моим любимым в детстве. Поэтому как только мне предоставили возможность прикоснуться к материалу, озвучить вокальные партии героини Забавы в фильме, я сразу же согласилась. Это очень крутой опыт и, конечно же, детская мечта! Во-первых, мне очень понравилось, как по-новому зазвучали песни. Во-вторых, мне удалось поработать с большими профессионалами, благодаря которым я открыла много нового в своем же вокале. Я очень горжусь своим братом, что у него получилось снять такое кино. И, конечно же, жду премьеры».

Певец FEDUK:

«Когда я впервые увидел фрагменты из фильма с песнями Ивана, то был приятно удивлен. Это было что-то совершенно новое, чистое для меня. Что-то похожее на время, когда в канун Нового года по телевизору показывали сказки со всякими известными артистами, и мы с семьей у бабушки в Мытищах собирались и смотрели это все. Мне безумно понравилось работать над записью песен для этого фильма. Я очень благодарен композитору Савве Розанову и режиссеру Илье Учителю за то, что ребята предложили мне поработать над этими песнями, и за то, что помогли реализовать это. Мне очень понравилось работать над треками. Это были многочасовые дни записи, но все было настолько в удовольствие, настолько приятно, настолько душевно и умиротворяюще, что я просто кайфанул и даже расстроился, когда мы закончили. Это было очень тепло. Безумно красивые песни, безумно красивая музыка и безумно красивый фильм! Поэтому я не то, что призываю, а считаю абсолютно необходимым сходить в кино и посмотреть этот фильм, ведь это реальная сказка!»