КРАСОТА МОДА

Для тех кто любит делать подарки

Наше желание радовать близких можно выразить в виде подарков. Дарите нечто особенное, что будет напоминать о вашей любви каждый день. Не упускайте возможности создавать моменты, которые останутся в вашем сердце навсегда.

Эти новинки сочетают в себе сразу несколько важных критериев, что делает их действительно лучшими:

Новинки M.Micallef

Страна производства: Франция – созданы специально для России

В конце 2023 года бренд M.Micallef дополняет знаменитую коллекцию DESSERTS («Десерты») двумя новыми ароматами:

M.Micallef BELLINI


BELLINI – это знаменитый коктейль, изобретенный в Венеции в первой половине 20-го века. Он представляет собой микс игристого вина (обычно это просекко) и персикового пюре. Создателем напитка стал Джузеппе Чиприани (который также придумал карпаччо), он назвал коктейль в честь живописца эпохи раннего Возрождения Джованни Беллини, который умел добиваться на своих полотнах специфического розового оттенка.
Любимый коктейль артистической богемы, беллини – сочный, сладкий, аристократичный, он напоминает о лете и итальянских вечерах. «Беллини» от M.Micallef – это возможность ощутить лето на вкус: фруктовая гурманика в ее лучшем парфюмерном исполнении.
Семейство: гурманские фруктовые
Верхние ноты: персик, спелый апельсин, гелиотроп
Ноты «сердца»: ром, мед, жасмин
Базовые ноты: пачули, ветивер, ваниль, сандаловое дерево

Аромат представлен: ЦУМ, «ЛЭтуаль», «Золотое  Яблоко»

M.Micallef BLUEBERRY NIGHT

Черничный блюз: BLUEBERRY NIGHT – это гурманская история о черничном десерте, об искушении, обольщении, сладких ожиданиях и надеждах, которые непременно оправдаются. Чернично-сливочный мусс от M.Micallef – это идеальное лакомство, вокруг которого построены особые парфюмерные смыслы: чувствительность деликатесного звучания достигается за счет присутствия в пирамиде целого калейдоскопа самых аппетитных и соблазнительных ингредиентов. Драматургический узел завязан на основе черники, ванили и сочных цитрусовых.
Семейство: гурманские фруктовые
Верхние ноты: черника, апельсин, малина
Ноты «сердца»: розовое дерево, карамель
Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули, мох

Аромат представлен: ЦУМ, «ЛЭтуаль», «Золотое  Яблоко»

Новинки Comptoir SUD Pacifique

Парфюмерная вода Comptoir SUD Pacifique Musc Cristal

Парфюмерная вода Comptoir SUD Pacifique Musc Cristal – это нежная и мечтательная интерпретация белого мускуса, пересмотренная и усиленная нежной чистотой и интенсивной глубиной.

Белый мускус сублимирован букетом белых цветов и листьев фиалки. Подобно сладкому сну, он приглашает Вас сбежать и вызвать в воображении полупрозрачный мир, где все – чистота, интенсивность и нежность. Завершают композицию белый мускус и жасмин, дополненные нежным пудровым мускусом. Базовые ноты аромата – бобы Тонка и кашмеран – придают композиции теплый оттенок.

Эта парфюмерная вода Musc Cristal раскрывает белый мускус в его самом ярком свете. Элегантный аромат, сладкий и успокаивающий, как хлопковый кокон… Композиция, в которой главное-красота, а все излишества – “ложные ноты”.

Верхние ноты: белый мускус, жасмин.

Ноты сердца: пудровый мускус, фиалка, ирис.

Базовые ноты: бобы Тонка, кашмеран.

Страна производства:   Франция

Аромат представлен в сети «Золотое  Яблоко»

Новинки от belle you c любовью

В новой капсуле Sweet Dreams представлены парные пижамы для нее и для него.

Создавая капсулу вдохновлялись расслабленными образами героев наших любимых фильмов. Пижамы выполнили из 100% хлопка в классических, всегда актуальных цветах: синем и голубом с тонкой лаконичной полоской. Женская пижама состоит из рубашки, брюк и шорт, а мужская из рубашки и брюк.

Sweet Dreams – готовый подарок, при заказе на сайте или покупке в магазине, нужно лишь добавить подарочную коробку.

Кроме пижам для двоих в разделе с подарками вы найдете любимые комплекты белья, наборы носков и наш еженедельник «вам послание».

Специально ко Дню святого Валентина выпустили ажурное базовое белье Eclat в новых цветах: белом, розовом и красном, а кружевную капсулу Veil создали из ткани с новым узором и добавили модели топов и трусов с эластичной резинкой. Капсула выходит в двух благородных цветах: голубом и коричневом.