ЗВЕЗДЫ

Татьяна и Вячеслав Печниковы примерили образы Фриды Кало и Диего Риверы

Примадонна оперного искусства Татьяна Печникова и ее супруг, глава юридической корпорации Вячеслав Печников, приверженцы разнообразного активного отдыха, любители приключений и новых впечатлений.

В преддверии Нового года супруги посетили одно из элитарных светских мероприятий, организованных Московским Английским клубом в лучших аристократических традициях.

Все гости вечера стали участниками театрализованного карнавала, в котором встретились культовые личности разных эпох и географий: Николай II и Антон Чехов, Клеопатра и Юлий Цезарь, Христофор Колумб и Наполеон Бонапарт, Одри Хепберн  и Марлен Дитрих,  Коко Шанель и Фрида Кало…

Именно в образе знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало в этот вечер блистала Татьяна Печникова.

Таинственная художница, известная всему миру потрясающими автопортретами, вошла в историю не только как талантливый портретист, но и как невероятно сильная личность. Творчество Фриды, в котором, словно в зеркале, проецируется непростая судьба, на протяжении многих лет находит отражение в произведениях литературы, кинематографа и театрального искусства.

Все знаковые детали внешности Фриды Кало нашли отражение в ярком, эффектном и эксцентричном образе Татьяны Печниковой. Сдержанный элегантный костюм Вячеслава Печникова гармонично дополнял экспрессию супруги и тонко коррелировался с обликом мужа Фриды Кало, легендарным мексиканским живописцем, монументалистом Диего Риверой.

«Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!»- такие вечера, безусловно, дарят яркую палитру эмоций и запоминаются навсегда.

Как и путешествия, ведь каждый новый город наполняет «карту» нашей жизни новыми впечатлениями. В последнее время Печниковы посетили Ульяновск и Муром. По традиции экскурсионная программа супругов проходила максимально насыщенно, увлекательно и познавательно.

В обоих городах они познакомились с богатой историей, архитектурными памятниками, музеями и другими знаковыми локациями.

Безусловно, Ульяновск многие связывают с именем Владимира Ильича Ленина, а, между тем, город, живописно раскинувшийся на обоих берегах величественной матери русских рек, Волги, изобилует и многими другими достопримечательностями.

Город из “Повести временных лет”, Муром, у миллионов наших сограждан ассоциируется со святыми Петром и Февронией Муромскими, которые являются покровителями незыблемых семейных традиций и хранителями тепла домашнего очага.

Татьяна и Вячеслав Печников остались в восторге от экскурсий в эти самобытные города и уже планируют следующие поездки.

Фото: личный архив