ЗВЕЗДЫ Новости

Таисия Повалий: «Главное – артистизм и вокальное мастерство»

6 октября, в 21:30 в эфире – пятый выпуск самого непредсказуемого вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». Сотня продолжает выбирать лучших и, будто лайнер, влетает в пятничный вечер к телезрителям, обещая незабываемый полёт, крутые виражи и даже турбулентность. Юбилейный сезон диктует новые условия: в результате неожиданного тройного баттла определились сразу несколько полуфиналистов: дуэт Александра Ёлкина и Розы Туаевой из Москвы и Бек Исраилов из Бишкека,получивший 99 голосов.

Откроет пятый выпуск своим хитом певица Таисия Повалий.

Таисия Повалий: «Всегда смотрела шоу с большим интересом и радовалась, сколько же талантливых артистов с прекрасными голосами. И потому с удовольствием приняла приглашение участвовать в шоу «Ну-ка, все вместе!». Для меня важны вокальное мастерство, артистизм, энергетика и обязательно искренность выходящего на сцену исполнителя – именно эти качества и способствуют появлению настоящего мастера на нашей эстраде! Я – опытный судья, понимающий, чувствующий каждого артиста, дающий всегда шанс, даже если что-то не получилось. В этом шоу много личностей, и о каждом можно говорить отдельно, но я люблю таланты-бриллианты, которые уже родились поцелованными Богом. В этом выпуске будет тенор с тембром горного хрусталя: это голос редчайшей красоты! Уникальный!».

В эту пятницу телезрители увидят новую восьмёрку участников, и это будут: Милана Павлова и Айдар Сулейманов из Казани, Алсу Шайдуллина и Ираклий Гаделия из Москвы, Настасия Иванова из Краснодара, Дмитрий Балашов из Москвы, Валерия Кранцевич из Луганска и Ростислав Доронин из Сургута. 

Творческий путь конкурсантов, прошедших кастинг, непрост и уникален. Кто-то из них начинал с пения в караоке-клубах, а кто-то пришёл из сфер совсем не близких вокалу: работал режиссёром, фотографом или охранником. А, например, 19-летняя Милана Павлова из Казани – профессиональная гимнастка, которая шесть лет посвятила этому виду спорта, прежде чем решилась круто изменить свою жизнь и заняться музыкой. Поможет ли ей спортивный характер выйти в полуфинал – узнаем совсем скоро!