АФИША

Премьера! Евгений Сидихин, Зоя Бербер, Александр Голубев, Александр Самойленко в многосерийной мелодраме «Счастье не за горами»

17 июля в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Счастье не за горами» режиссера Ольги Субботиной («Московский роман»). Главные роли в проекте исполнили: Зоя БерберАлександр ГолубевИлья АнтоненкоЛариса ШахворостоваЕвгений Сидихин, Александр Самойленко, Алёна Коломина и другие.

Талантливый хирург Татьяна Крупнова (Зоя Бербер) и её братья – спортсмен-скалолаз Никита (Илья Антоненко) и семейный адвокат Александр (Александр Голубев) – долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи (Лариса Шахворостова) и отчима Ильи (Александр Самойленко), которые живут в горах, неподалеку от альпинистской базы «Вершина».

Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила (Евгений Сидихин). Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды и отчаянно защищать своих близких, чтобы, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

 

Фото: Телеканал «Россия»