АФИША

Книжные выходные на “Хлебозаводе”

15-16 мая там пройдет Гаражная распродажа Издательства МИФ.

Издательство приготовило более 300 наименований книг по цене 200-900 руб. Можно будет купить литературу по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, Agile, путешествиям, психологии, отношениям, изучению языков, организации пространства, рисованию, искусству, а также игры, комиксы и детские книги.

Книги распродажи — это практические новые экземпляры с ценниками или наклейками книжных магазинов, изданные до 2021 года. Среди них можно найти редкие экземпляры, которых давно нигде нет.

Распродажа будет проходить все выходные с 11-00 до 20-00 по адресу Москва, Новодмитровская д 1, Городское пространство “Хлебозавод”, Ангар

А тех, кто не сможет посетить офлайн мероприятие издательство приглашает на онлайн распродажу, которая будет проходить в эти же даты на сайте МИФ.

Внимание! Количество наименований книг ограничено. Издательство не гарантирует, что все книги будут в наличии оба дня.

На площадке будут маски, перчатки и санитайзеры, а также контроль за количеством людей в зале – просьба отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся сделать ваш визит максимально безопасным и комфортным.

Cтраничка события в Facebook.

Фото: depositphotos