ЗВЕЗДЫ

Филипп Киркоров принимает поздравления от коллег и друзей

30 апреля, свой день рождения празднует Филипп Бедросович Киркоров. Артисту, который вряд ли нуждается в перечислении всех многочисленных званий и регалий исполняется 53 года.

И хотя сегодня, как и все другие именинники апреля, король российской эстрады не сможет увидеться со своими друзьями, они активно поздравляют его, публикуя свои снимки с артистом.

Сергей Лазарев опубликовал пост в инстаграм со словами:

“Мой дорогой друг! Филипп!) @fkirkorov! Такого огромного количества общих воспоминаний и моментов: важных и ответственных , трогательных и смешных, у меня не связано ни с одним другим артистом! Начиная еще с певческого конкурса «Утренняя звезда», 25 лет назад, когда я был еще юным исполнителем, а ты уже сидел в жюри и оценивал , и заканчивая нашими грандиозными поездками на Евровидение.

Благодарен тебе за всё: советы, поддержку, правильные слова в нужный момент! Будь здоров, счастлив! Желаю тебе, чтобы никогда этот неуемный ребёнок внутри тебя не становился усталым дядечкой! Пусть этот огонь в твоих глазах сияет всегда!!! С днем Рождения, дорогой Фил!!”

Кристина Орбакайте:

“Ура! День Рождения у @fkirkorov Филечка, дорогой, сверкай и ,как всегда, будь в тренде!!..”

Валерия:

“Филипп, дорогой, с Днем рождения! Вот смотрю на эту фотографию и думаю: так грустно, что закончился наш проект “Маска”, который сделал нас ближе и понятнее друг другу. Ты яркий, умный и талантливый. Я рада, что после стольких лет знакомства, открыла в тебе ещё больше хорошего. Будь счастлив и здоров!”

Максим Галкин со свойственным ему юмором, выложил видео, подписав:

“С днём рождения! Сегодня день рождения человека, который всегда готов! Всегда готов петь, готов прийти на помощь, готов поехать на гастроли и, как выяснилось, ещё три года назад был готов к пандемии! С днём рождения, Филипп!”

Ани Лорак:

“С Днём рождения, мой дорогой и любимый Друг Филипп @fkirkorov! Наш любимый Крестный! Мы столько прошли вместе! Это уже история. Что бы ни происходило в моей жизни, ты всегда говорил: набирай, вдруг что, я на связи. Быть рядом. Быть, а не казаться. Вот что важно! Просто Быть по-настоящему! Спасибо за дружбу и поддержку! Будь счастлив! Будь любим всегда! Бесконечных оваций! С Днём рождения, Король!”

Николай Басков:

“Блистательный, уникальный Артист, мой друг, @fkirkorov с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья! Счастья и радости твоей прекрасной семье! Мира и добра твоему всегда гостеприимному дому! Вдохновения, новых хитов и творческих безумств! Не меняйся! Оставайся ярким, ни на кого как всегда не похожим, смелым в экспериментах, обожаемым публикой, влюблённым в музыку и любящим жизнь! Долгих лет! И небольшое видео поздравление”

Сам же именинник, уже вечером поделился со своими подписчиками потрясающим видео, отправив в небо красочные воздушные шары:

“Праздник в кругу семьи! Редкость за последние годы… зато как в детстве! И вкусный торт, и воздушные шарики, и смех, и музыка…..”

Праздничные публикации и пожеланиям в адрес артиста, также написали Игорь Крутой, Анна Нетребко, Игорь Николаев, Яна Рудковская, Алексей Чумаков, Зара и многие другие.