ЗВЕЗДЫ

«Танцы со звёздами»: звёздные девушки против звёздных мужчин, красота и грация против харизмы и мужества, румба против танго

Телеканал «Россия» показал новый выпуск «Танцев со звёздами», который искрился блестящими трюками, спецэффектами, яркими появлениями и таинственными исчезновениями, захватил зрителей как настоящий карнавал.

Однако за праздничной атмосферой стоит жёсткое соблюдение всех правил безопасности. Ведущий Андрей Малахов напомнил, что на съёмках соблюдаются строжайшие правила: тесты, маски, перчатки, санитайзеры и безопасное расстояние между участниками.

В первой части шоу артистам выступили в вольной программе, а во второй их ожидало непростое состязание. В этот раз из шоу ушли Алёна Бабенко и Максим Петров, а также Андрей Соколов и Екатерина Осипова.

Примечательно, что Андрей Соколов и Екатерина Осипова облачились в чёрное, как будто ждали драматичную развязку. Но оказалось, что для Андрея это не финал, а только начало танцевальной карьеры!

Андрей Малахов рассказал, что Соколова пригласили в профессиональный конкурс PRO-AM, и на него даже выстроилась целая очередь партнёрш.

Пара завершила своё участие в проекте под песню «Мой друг лучше всех играет блюз». Музыкант Пётр Подгородецкий записал специальную версию для этого номера.

Актёр Евгений Миронов вышел на видеосвязь со студией: «Я в группе поддержки Андрея Соколова. Большая неожиданность, что это был его последний танец. Это было так красиво, по-творчески, с таким куражом. Я не ожидал, что ты такой наглый, Андрей! Ты способен броситься на танцпол и совершить невозможное!».

Первыми в конкурсной программе на паркет вышли Иван Стебунов и Инна Свечникова. «Для нас единственный соперник – это жюри», – заявил Стебунов.

В интервью Иван признался, что вместе с Инной они подготовили настоящую бомбу. И не обманул! Бронзовый уличный артист Стебунов увидел ангела Инну Свечникову, которая спустилась к нему в лёгком, как пёрышко, платье. В конце номера пара взлетела над сценой и исчезла из виду. Номер получился настолько зрелищным, что ведущий Андрей Малахов рекомендовал танцорам подать заявку в Cirque du Soleil.

Телезрителей наверняка впечатлила самба в исполнении Дарьи Мороз и Святослава Герасимова, чьи наряды блистали сотнями маленьких зеркал. На танцевальном паркете пара выступила под необычную версию песни «Ветер перемен».

В этот раз сложно было узнать Марию Порошину с чёрным каре и в откровенном платье. Пара Порошина-Раев исполнила страстное танго из мюзикла «Чикаго». В конце номера партнёры ловко вскарабкались на крышу декораций и скрылись во тьме. Бывший муж Порошиной Гоша Куценко поздравил Марию с участием в шоу и признался, что танец растрогал его до слёз. Он пообещал, что если Мария победит, то он тоже решится стать участником шоу «Танцы со звёздами».

Самой большой интригой выпуска стала новость о том, что Екатерина Варнава нашла за кулисами шоу любовь. Об этом сообщил осведомлённый Андрей Малахов после того, как Екатерина и Денис устроили на сцене настоящее кабаре. Словно забыв о танце, жюри набросилось на Екатерину с вопросами, кто же завоевал её сердце. Но Варнава пообещала раскрыть имя избранника только в следующем выпуске.

Во второй части «Танцев со звёздами» артистов ожидало командное выступление – звёздные девушки против звёздных мужчин, красота и грация против харизмы и мужества, румба против танго. В этом противостоянии победили Мария Порошина, Дарья Мороз и Екатерина Варнава.

Напоследок Андрей Малахов подготовил сюрприз. Он объявил, что в финале шоу на следующей неделе на сцене появятся неожиданные участники. Итак, нас ждёт выступление не трёх, а четырёх пар. Кто же пройдёт в финал, узнаем в следующее воскресенье, 24 мая, в 17:30 на телеканале «Россия».

Фото: телеканал «Россия»