КРАСОТА

Скажем Нет целлюлиту! — SPA-салон в домашних условиях

Весной 2020-ого года все мы вдруг оказались закрыты в вынужденной самоизоляции в своих домах и квартирах, оторванные от мира и всех достижений прогресса, в том числе пришлось временно отказаться от стандартных beauty- процедур, для которых необходимо посещение салонов красоты.

Но каждое испытание даётся нам неслучайно: из него можно и нужно извлекать максимум пользы. Современные уходовые средства позволяют устроить SPA-салон в наших квартирах и проводить многие релаксирующие и тонизирующие процедуры в домашних условиях.

К одним из таких процедур относится антицеллюлитный уход, который актуален для большинства женщин, ведь все мы в разном возрасте сталкиваемся с этим неприятным и неэстетичным изменением тканей, получившим название «апельсиновая корочка».

Все прекрасные леди давно поняли, что с целлюлитом – можно и нужно бороться действенно и продуктивно!

Главное – регулярность, нацеленность на результат и комплексное сочетание специальных средств, индивидуальных нагрузок и питания.

В этом материале мы хотели бы рассказать об эффективных уходовых средствах компании «Аравия», российского производителя профессиональной косметики, чья продукция пользуется популярностью у самых разных категорий женщин.

Антицеллюлитное обёртывание с глиной и морскими водорослями Seaweed Shaping Mask ARAVIA Laboratories – кремовое обёртывание с морскими водорослями для домашнего SPA-уходa, предназначено при атоничной коже, целлюлите и во время похудения. Использовать 1-2 раза в неделю курсом из 10-15 процедур.

Борется с целлюлитом и корректирует контуры тела. Способствует похудению, выводит токсины и уменьшает отёки. Обладает омолаживающим действием: глубоко увлажняет и делает кожу эластичной.

-Водоросли фукус и ламинария ускоряют обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке. Жировая прослойка становится меньше, а рельеф кожи выравнивается.

-Масла какао, ши и сладкого миндаля насыщают кожу витаминами, микро- и макроэлементами. Укрепляют и питают, делают кожу более эластичной.

Средство прекрасно увлажняет кожу и обладает приятной кремовой текстурой.

Антицеллюлитный фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub – скраб с алоэ и лаймом для борьбы с целлюлитом, предназначен для глубокого бережного очищения кожи 1-2 раза в неделю с целью коррекции несовершенств – целлюлита, атоничной кожи и шелушений.

Глубоко очищает, активирует процесс жиросжигания и выравнивает кожный рельеф.

-Диоксид кремния бережно отшелушивает кожу.

-Лайм действует как природный нежный пилинг. Богат витамином C.

-Перечная мята освежает и успокаивает. Обладает противовоспалительным действием.

Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами Anti-Cellulite Detox Milk – молочко с антицеллюлитным комплексом на основе водорослей борется с целлюлитом, увлажняет и снимает отёки, подходит для ежедневного ухода за кожей с целью коррекции целлюлита, устранения сухости и во время похудения.

Кожа становится упругой и эластичной.

-Экстракт кофейных зёрен стимулирует обменные процессы, улучшает ток лимфы и крови, расщепляет подкожный жир.

-Вытяжка из бурых водорослей богата микро- и макроэлементами. Стимулирует кровообращение, выводит лишнюю жидкость и токсины.

-Натуральные масла ши и сладкого миндаля смягчают кожу, стимулируют клеточное обновление и способствуют синтезу коллагена.

Фитнес-гель антицеллюлитный Liposculpt Cold Gel борется с несовершенствами кожи тела, рекомендован к применению 1-2 раза в неделю для коррекции целлюлита и во время похудения, а также после занятий спортом.

Уменьшает проявления целлюлита и замедляет рост жировых клеток. Полезен после тренировки: приятно охлаждает и восстанавливает мышцы. Кожа становится упругой и эластичной, а лишние сантиметры уходят.

-Водоросли фукус и ламинария выводят лишнюю жидкость из проблемных зон.
-Кофеин усиливает циркуляцию крови и нормализует обменные процессы.
-Экстракты ягод годжи и зеленого чая выводят токсины и способствуют выработке коллагена.

Крем-лифтинговый для декольте Decolette Lifting CreamОписание – нежный питательный крем с богатой текстурой для ежедневного ухода за кожей шеи и декольте. Служит отличной профилактикой возрастных изменений кожи и ухаживает за ней: делает более эластичной и сияющей, питает и выравнивает тон. Повышает тонус и эластичность кожи в области декольте и груди. Крем разглаживает морщины, снимает сухость, придаёт сияние и гладкость. Защищает кожу от стресса, ускоряет регенерацию, оказывает стабильный антиоксидантный эффект.

Экстракт кротонового дерева (“кровь дракона”) – уникальный ингредиент, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи, способствует устранению растяжек. Оздоравливает и тонизирует кожу, устраняет последствия усталости и стресса.

Кофеин удерживает влагу и восстанавливает липидную мантию эпидермиса, обладает мощным стимулирующим и тонизирующим действием, пробуждает внутреннюю энергию клеток, значительно улучшает состояние кожи.

Коллаген устраняет дефицит влаги, восстанавливает, питает и оказывает лифтинговое действие на кожу. Придает коже упругость, выравнивает ее поверхность.

Красота давно перестала быть прерогативой только состоятельных людей, все средства – «Аравия» доступны по цене разным категориям женщин! Экспериментируйте, миксуйте разные продукты и находите свой идеальный комплекс эффективных уходовых процедур в домашних условиях!