КРАСОТА

Открытие первого в России салона красоты японского премиум-бренда DEMI Japan

Японские идеалы красоты известны во всем мире – в их основе чистота, здоровье и нежность. В то же время, Япония сегодня – признанный мировой лидер в области высокотехнологичных разработок, и это не может не отражаться на косметической отрасли. Теперь оценить бьюти-процедуры на основе японской косметики, сочетающей глубокий философский подход и современные инновации, можно в центре Москвы. В 2019 году на Садовом кольце по адресу ул. Валовая, 28, открылся первый в России салон красоты премиального японского бренда DEMI.

Салон красоты DEMI Japan – это место, где клиентам предложены самые передовые программы по уходу за волосами и кожей головы. Акцент сделан на парикмахерские услуги, направленные на оздоровление волос как снаружи, так и изнутри. Процедуры проводятся на профессиональной премиальной косметике для волос. Бренд DEMI был разработан в 1981 году, и с тех пор является образцовым косметическим брендом, продукты которого созданы в соответствии со строгими стандартами качества.

В салоне DEMI клиентам представлены следующие услуги:

-мужские, женские и детские стрижки
-сложное окрашивание, японское восстанавливающее окрашивания волос Composio Allia C
-биозавивка: от мягких локонов до интенсивного завитка
-выпрямление волос
-молекулярное восстановление волос любой степени повреждения
-спа-уход для волос и кожи головы
-укладка
-макияж: профессиональный мейк-ап для любого мероприятия
-nail- услуги: маникюр и педикюр
-коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц

В команду стилистов салона входят опытные мастера, преподаватели Академии Brarus, в совершенстве владеющие секретами колористики, эксперты в области ухода и восстановления здоровья волос.

Адрес салона красоты DEMI Japan: г. Москва, ул. Валовая, д.28
тел. +79266769019

https://demi.salon/