КРАСОТА

Образ идеального мужчины глазами женщины: мужской аромат ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL

Классический женский аромат Essential от испанского бренда Angel Schlesser, посвященный тайнам женской души, обрел вторую половину. Мужской парфюм Essential, призванный подчеркнуть лучшие качества идеального мужчины, приятно удивил поклонников парфюмерии и критиков необычной по своему строению композицией.
Альберто Мориллас, парфюмерный маэстро бренда Angel Schlesser попытался создать образ идеального мужчины глазами женщины. Получился контрастный коктейль из самых неожиданных нот, в котором сплелись воедино самые противоречивые требования прекрасной половины человечества к идеальному спутнику жизни. Задача, поставленная парфюмеру, была явно непростой. Но он справился, создав ароматный ответ на весьма сложный вопрос – чего хочет женщина? От своего мужчины.

Итак, список женских требований возглавляет надежность.

Мужчина должен быть крепкой надежной опорой для слабой и хрупкой женщины. Его готовность придти на помощь в трудную минуту, оказать поддержку, подставив сильное плечо, нашло отражение в нотах мужественного кедра, негромко, но настойчиво звучащих в аромате Essential.

Не менее важна для женщины мужская доброта и способность к сопереживанию как гарантия того, что мужчина будет нежным любящим отцом и внимательным мужем. Эти качества характера воплотились в ароматных оттенках сладкой корицы и кофе, придающих особую мягкость звучанию аромата в сердечных нотах. Чувство юмора и легкость характера нашли отражение в прохладных яблочных аккордах с мягким привкусом бархатно-цитрусового бергамота. Чувственность идеального мужчины подчеркнута волнующими нотами мускуса и амбры, таинственно звучащими в роскошном, словно королевская мантия, шлейфе.

Верхние ноты: бергамот, яблоко, фиалка.

Ноты сердца: кедр, корица, кофе.

Базовые ноты: мох, стиракс, кожа.

Совершенные пропорции геометрических форм с изысканной непреходящей элегантностью, которая стала еще более мужественной благодаря стеклу, окрашенному в темный-коричневый, классический цвет. На крышке прозрачная полоса контрастирует с матовой, придавая флакону современный характер.

Упаковка выполнена в темно-коричневых и черных тонах, с легким рельефом, который создает эффект ткани элегантного мужского костюма. А черная полоса в самом центре коробки эффектно подчеркивает название аромата, написанное белыми буквами.

ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL FOR MEN представлен в парфюмерно-косметических сетях: Рив Гош, Стокманн и Золотое Яблоко.