КРАСОТА

Как делать эффективное фито-обертывания для похудения дома?

Фито-обертывание – один из методов коррекции фигуры, предназначенный для салонного ухода. Но есть профессиональные продукты, которые можно использовать самостоятельно в домашних условиях: сделайте обертывание с фитогелем под пленку, а потом погрузитесь в расслабляющую соляную ванну – тонус кожи и расслабление после тяжелого дня обеспечены!

Представляем суперновинку ARAVIA для комплексного похудения, которая станет абсолютным хитом СПА-салонов – фито-солевое бандажное обертывание. Уникальная процедура позволяет всего за 1 сеанс потерять до 50 сантиметров в общем объеме!

Фито-солевое обертывание ARAVIA Organic – это процедура, сочетающая в себе SPA-ритуал и коррекцию объемов тела.

Программа направлена на снижение веса и объемов тела, устранение целлюлита, детоксикацию, уменьшение отечности.

Это тот самый случай, когда клиенту можно уверенно сказать: “Вы увидите результат сразу”!

Результат от процедуры поистине впечатляющий! Всего за 1 час клиент может потерять до 50 см от общих объемов тела (замер производится с 30 точек и суммируется, протестировано на фокус-группе). Кроме того, происходит сокращение проявлений целлюлита, восстановление водно-минерального обмена, стимулируется метаболизм и лимфодренаж, выводятся токсины и лишняя жидкость. На выходе наблюдается не только потеря объемов, но и улучшение самочувствия.
Процедура проходит без шока, нет резкого термоэффекта, а значит клиент не чувствует дискомфорта. Только релакс и предчувствие результата!
Минимум противопоказаний! Обертывания можно делать практически всем, за исключением стандартных запретов: менструация, кожные, сердечно-сосудистые, почечные заболевания, беременность и лактация, острые состояния, злокачественные образования, аллергия на отдельные компоненты.

Как работают обертывания ARAVIA Organic:
В основе работы фито-солевого обертывания лежит последовательное воздействие био-компонентов геля и особого солевого раствора высокой концентрации, которым пропитывают бандажи в рамках профессиональной процедуры. Таким образом запускаются сразу два процесса: осмос и диффузия. Вода из тканей поднимается на поверхность кожи, а активные компоненты проникают в кожу, оказывая комплексный эффект для быстрого результата.

2 продукта для максимального результата:
Этап 1:

Фитогель для моделирующего обертывания ARAVIA Organic:

Ускоряет кровообращение и метаболические процессы в подкожно жировой клетчатке.
Усиливает липолиз и лимфодренаж.
Обладает детоксицирующим эффектом.
Улучшает микрорельеф.


Этап 2:

Бальнеологическая соль с антицеллюлитным эффектом ARAVIA Organic:

-Ускоряет обменные процессы в коже.
-Обладает антицеллюлитными свойствами.
-Стимулирует выведение избыточной жидкости.
-Повышает тонус и упругость кожи.
-Обладает антистрессовым действием.

Компания “Аравия” – российский производитель профессиональной косметики для депиляции и ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты и домашнего ухода ТМ ARAVIA Professional, ARAVIA Organic, ARAVIA Laboratories, Start Epil Cosmetics по направлениям: СПАдепиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног, домашний уход за кожей. На базе компании действует сеть учебных центров “Аравия”, где проходят многопрофильное обучение тысячи специалистов индустрии красоты.

Официальный сайт компании: https://aravia-prof.ru/