МОДА Новости

Идеальная ювелирная двойственность от Delfina Delettrez

Дельфина Делеттре Фенди в сотрудничестве с культовым отелем St.Regis Rome представила эксклюзивную капсульную коллекцию, состоящую из трех изделий: изысканное колье, серьги и утонченное прокручивающееся кольцо.

“Отражая дух, скрывающийся в отеле St.Regis Rome, как историческом, так и современном, эти украшения претендуют на новый обнадеживающий Ренессанс” – поделилась Дельфина о работе над коллекцией. – Каждое изделие ручной работы можно носить по-разному, приспосабливаясь к любым нуждам женщины и случаю, выражая универсальный и ценный дизайн”.

Дизайнер и ювелир, основатель бренда Delfina Delettrez Дельфина Делеттре Фенди родилась в Риме (она представляет уже четвертое поколение знаменитой семьи Фенди). Окончила университет в США и после учебы стажировалась у Карла Лагерфельда в отделении Chanel Haute Couture. В 2007 году дебютировала с коллекцией в готическом стиле, выставленной в Colette. Успех необыкновенных драгоценностей, где главным элементом был хищный, улыбающийся череп, был настолько велик среди богемной публики Парижа, что художница смогла открыть свой первый бутик уже через несколько месяцев после ювелирной премьеры в Colette.

Приобрести украшения можно на официальном сайте:

https://www.delfinadelettrez.com/