ЗВЕЗДЫ

Как относятся наши любимые актрисы к 8 марта

Женщина – это целый мир.  Со своими заботами, переживаниями, амбициями.  Добиваясь успеха, и становясь “звездой”, прекрасная половина человечества мечтает о любви и счастье. Радуется вниманию и подаркам со стороны близких. Им не чужды земные радости. 
В преддверии 8 марта, мы успели задать всего три вопроса:


1. Какое для Вас имеет значение этот праздник?

2. Назовите, самый запоминающийся подарок, который Вам преподнесли на 8 марта!

3. Что не хотелось бы получить в этот день?

Елена Захарова

Хороший праздник воспевания, дань женщинам, но я считаю, что мужчины всегда должны любить женщин, носить на руках, дарить подарки. Но хорошо, что есть такой праздник, лишний повод у всех для радости, для выходного дня.

Самый запоминающийся подарок – какие-то красивые цветы: ландыши или сирень.

Кухонный комбайн или скороварку. Даже мобильный телефон не хотелось бы получить. Хочется каких-то романтических подарков.

Юлия Такшина

Ощущение весны, новая жизнь, новые планы. В этот день чувствуешь себя королевой, потому что поздравляет много мужчин.

В прошлом году мой сын, Ваня накопил денег, и купил мне коробку дорогих конфет. И это для меня самый ценный и запоминающийся подарок за все годы!

Не хотелось бы получить плохого настроения и дождливой погоды. Пусть будет праздник светлым, с хорошей погодой и прекрасным настроением.

Анна Чурина

Несмотря на то, что сейчас существует много разных мнений по поводу этого праздника, говорят, что это день феминисток, и день воинствующих женщин, я очень люблю 8 марта с детства. У меня он ассоциируется с запахом первых свежих цветов, и с запахом вкусного омлета, который готовил наш папа для всех своих девочек: жены и трех дочек. Папа приходил домой с целой охапкой цветов, не знаю, где он их доставал в нашем маленьком городе, в основном это были мимозы. И сейчас я продолжаю любить этот праздник. Начало весны, новой жизни, нового периода.

Всегда это красивые букеты, прекрасная обстановка. Либо в Москве мы идем в какой-то ресторан, либо куда-то уезжаем. Сам праздник и отношение мужчин – это и есть уже подарок. А отношение любимого мужчины – особенный. Тот факт, что все тебя искренне поздравляют, улыбаются, для меня и есть лучший подарок. Хотелось бы, чтобы так было круглый год.

Мне бы хотелось оказаться на каком – то прекрасном острове в этот день, с любимым человеком или всей семьёй. Материальные подарки: бриллианты, шубы и прочие меня не прельщают. Несмотря на то, что это приятно, мне кажется, что мы запоминаем эмоции. Поэтому хочется получить именно их от любимого человека в этот день.

Наталия Лесниковская

Женщина, в каком бы возрасте она не была, всегда ассоциируется с весной. Поэтому, именно 8 марта для меня праздник всех женщин, несмотря на то, что история этого праздника связана с Розой Люксембург и Кларой Цеткин. Восьмерка – символ бесконечности.

Какого-то конкретного подарка, который запомнился бы, у меня нет. Главное, чтобы он был от любимого человека. Самый любимый человек, всегда дарит самый желанный и точный подарок. Если человек тебя любит, то он максимально затрачивается на то, чтобы подарок был нужным, смешным и только для тебя.

Отсутствие чувств у мужчины проявляется подарком формальным, общим и не романтичным. Не хотелось бы получить практичный, «холодный» подарок. Ценность в его индивидуальности. Нужно, чтобы эта вещь была только для меня.

Наталья Непокорова

Самый замечательный праздник, потому что ни к чему не обязывает. Не нужно подводить итоги, вздыхать, что стали старше. Главная миссия женщины в этот день, принимать комплименты и подарки, одаривать всех своей улыбкой.

Неожиданным, а точнее странным подарком была садовая фигурка собаки, подаренная близким мне молодым человеком. Давно с ним не общаюсь, но до сих пор пытаюсь понять, что это был за намек. Зато, запомнила на долгие годы.

Не люблю, когда дарят деньги. Потому что не смогу потратить их на себя, а начну покупать что-то для дома. Конечно, должны быть весенние цветы, которые дарят настроение. Хочется внимания! От мужа, детей, знакомых мужчин. А стоимость подарка не важна абсолютно.

Екатерина Директоренко

Я не самый большой любитель весны, так что мне этот праздник весьма скрашивает настроение поздравлениями и подарками от мужчин. А также, лишний повод проявить внимание ко многим своим подругам и знакомым!

Подарков было много, и все они запомнились мне! Но больше всего дороги оказались те, о которых я сама не могла бы додуматься, которые сама не просила и не загадывала.

Сейчас есть одно заветное желание, и я не сомневаюсь, что оно сбудется! А вообще мой wish list (список пожеланий) состоит из чисто женских радостей: из бьюти новинок, сумочек, гаджетов, украшений и цветов.