ЗВЕЗДЫ

Джонни Депп разместил свой первый пост в Instagram

Актер Джонни Депп создал свою страницу в Instagram. До этого момента он долгое время отказывался появляться в соцсетях.

«Привет всем… снимаю для вас сейчас … дайте мне минуту», — подписал актер свое первое фото в Instagram.

За считанные часы на него подписались более 1 миллиона человек.

Первыми российскими звездными подписчиками стали актрисы Ирина Пегова, Светлана Иванова, Елена Подкаминская, певица Глюкоза и многие другие персоны.

Сам же исполнитель роли Джека Воробья подписался уже на аккаунты: своей дочери Лили-Роуз Депп и бывшей жены Ванессы Паради, анонимного художника Бэнкси, иллюзиониста Дэвида Блэйна, коллег по фильму “Пираты Карибского моря” Пенелопа Крус и Орландо Блума и многих других.

Чуть позже он выложил видеообращение, в котором признался, что создать собственный аккаунт его подтолкнула самоизоляция и призвал поклонников оставаться дома во время пандемии:

«Привет всем. Это мой первый опыт с социальными сетями. Я никогда не делал этого раньше…Настало время начать диалог, поскольку угроза этого невидимого врага уже привела к трагедии и нанесла огромный урон жизни людей», — отметил актер.

Джонни Депп, который уже много лет выступает со своей группой «Hollywood Vampires», написал трек совместно с рок-музыкантом Джеффом Беком, это кавер-версия на песню Джона Леннона Isolation.

Песню «Изоляция» уже можно послушать в сети. Депп рассказал, что над песней они с другом работали около года и хотели выпустить ее позже, но сейчас этот трек оказался как нельзя кстати.

https://www.instagram.com/johnnydepp/?utm_source=ig_embed