СОБЫТИЯ

День рождения телеканала «Дождь» в «Известия Hall»

В “Известия Hall” состоялась грандиозная вечеринка по случаю девятого дня рождения телеканала «Дождь».

Поздравить телеканал и Наталью Синдееву пришли не только подписчики канала, но и немало звездных гостей, среди которых были Ирина Хакамада, Светлана Устинова, Александр Петров, Стас Намин, Андрей Смоляков, Платон Лебедев, Наргиз, Ингрид Олеринская и другие.

Открыл музыкальную программу коллектив «Моя Мишель». Солистка группы Таня Ткачук вышла на сцену в ультрамодном наряде и с первых нот заставила зал прыгать и танцевать. В свой получасовой сет музыканты включили кавер на песню Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза», но на этом музыкальные сюрпризы только начались.

После вручения традиционной ежегодной премии «Людям Дождя» (в этом году ее вручили в номинациях «Первый после Синдеевой», «Дорогой ты наш человек», «Меломан Дождя», «Женщина сверху», «Студент Дождя» и «Звезда интерактива»), на сцену вышли любимые латвийские гости, группа Brainstorm, которые исполнили свои главные хиты.

Во время исполнения песни «Миллионы минут» к музыкантам присоединился Паша Артемьев, который не просто спел дуэтом с Ренарсом Кауперсом, но и сыграл соло на тромбоне. Зрители тепло встретили совместные выступления Brainstorm с Таней Ткачук и лидером группы «Сансара» Сашей Гагариным.

Музыкальный финал дня рождения буквально потряс каждого зрителя в зале. Культовый хит «На заре» группы «Альянс» прозвучал со сцены в исполнении невероятного трио: солиста «Альянса» Игоря Журавлева, Ренарса Кауперса и актера Александра Петрова. После этого и музыканты, и гости, и вся команда «Дождя» хором спели песню «Выходные».