СОБЫТИЯ

Арт- Гармония от Ксении Кутянской и «Персона & Wellness time”

В студии красоты «Персона & Wellness time” прошло открытие выставки известной Московской художницы Кутянской Ксении, а также презентация уникальной концепции «АРТ – Гармония», объединяющей несколько студий красоты.

«Арт- Гармония» – это совершенно новый подход к уходу за собой.

Ведь что такое красота? Это уникальность. Это уверенность и любовь к себе, как к неповторимому и гениальному произведению искусства. На протяжении жизни мы создаём себя, как художник создаёт удивительное живописное полотно. Мы добавляем ярких красок наших эмоций, искренних чувств и переживаний, разных оттенков опыта и знаний. Мы меняемся внешне и внутренне, обретая свой индивидуальный стиль, добавляя свойственные только нам линии и мазки, восхищая и удивляя, вызывая трепет и меняя мир.

Команда «Персона &Wellness time”, совместно с художницей, преподавателем и ведущей Ксенией Кутянской открыли новую программу «АРТ – ГАРМОНИЯ», главным посылом которой станет идея, что внешняя красота и хорошее самочувствие возможны только при достижении внутренней гармонии.

Внешний вид – это, в том числе, отражение внутреннего состояния. Дружная команда профессионалов будет работать над тем, чтобы гармонично совместить уход за собой, процедуры красоты с интересным творческим опытом и саморазвитием.

Мероприятие посетили: певица, восходящая звезда Мари Атлас, художник, дизайнер и поэт Алиса Толкачева, актрисы Екатерина Мадалинская и Ирина Темичева, диджей, продюсер и радиоведущий Игорь Авакян, дизайнер Аида Гицба и многие другие. Мероприятие прошло в тёплой творческой атмосфере. Алиса Толкачева и Екатерина Мадалинская прочитали свои талантливые стихи, гости написали совместную картину, познакомились с командой студии красоты и получили приятные комплименты от партнеров бренда.

Фото: пресс-служба Ксении Кутянской