МОДА

Elena Miro. Итальянская мода в центре Москвы!

Итальянский бренд женской одежды Elena Miro откроет двери своего бутика для посетителей 12 апреля в ТРЦ «Европейский», крупнейшем торговом комплексе, расположенном в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города.

Большинство дизайнеров ориентируются на общепринятые стандарты ио граничивают размерный ряд до 46 размера. Elena Miro категорически не признает ограничений: коллекции бренд находятся в диапазоне от 46 до 62 размеров. Бренд по праву считается лидером в сегменте Curvy.

Первых гостей бутика Elena Miro будут ждать яркие новинки коллекции Весна-Лето 2019 и приятные привественные комплименты. Также в течение всего первого месяца работы магазин Elena Miro будет дарить своим клиентам двойные бонусы за любые покупки!

Эстетика бутика будет вдохновлена новой концепцией флагманского магазина бренда на Площади Ла Скала в Милане. Он станет воплощением итальянского стиля, а элегантный изысканный дизайн в теплых светлых тонах с использованием материалов премиум-класса создаст ощущение комфорта и гостеприимства.

Открытие в ТРЦ «Европейский» станет третьим по счету открытием Elena Miro в Москве и пятым по России, закрепляя договор о партнерстве с «ДжамильКо» (компанией, обладающей обширным опытом в области дистрибуции модной одежды и аксессуаров) подписанным брендом Elena Miro с целью усиления политики присутствия бренда на территории страны.