СОБЫТИЯ

Яркий перформанс в центре Москвы. Пани Кутянская разрезала свою новую картину

В кальянной «Синяя Гусеница», при участии Clover Club, прошла персональная выставка популярной московской художницы Ксении Кутянской. Была представлена новая серия ее работ «Другие».
Гости провели незабываемый вечер, насладившись путешествием в мир Бессознательного, неожиданным, эффектным и ярким костюмированным перформансом, на котором художница кинжалом рассекла полотно своей новой картины.

За картиной скрывался танцор в костюме Фавна. Герои исполнили настоящее театральное действо, обыграв новую серию работ художницы, известной под псевдонимом пани Кутянская. Каждый унёс с собой часть новой картины художницы.
Весь вечер для гостей играли одни их лучших диджеев столицы.

Гости приняли участие в лотерее, где были разыграны: авторская психодиагностика личности «Лила» и картина из новой серии от Кутянской Ксении и два уникальных авторских кальяна от заведения. «Синяя Гусеница» – это не просто Кальянная – это новое арт-пространство на карте Москвы. Место для общения интересных, талантливых и креативных людей, место для творческих экспериментов и генерации новых идей, для интересных бесед за ароматным авторским кальяном и вкуснейшим чаем.

Фото предоставлено организаторами