ПУТЕШЕСТВИЯ

Сейшельские острова. Отель MAIA Luxury Resort & Spa

Сейшельский архипелаг представляет собой смесь гранитных и коралловых островов.

Сейшельские острова – цепь из 115 тропических островов в 1000 милях к востоку от Танзании.

Отель MAIA Luxury Resort&Spa расположен на острове Маэ, – там, где уединенный пляж Анс Луи окружен бирюзовыми водами Индийского океана. Дизайн отеля был разработан знаменитым архитектором Биллом Бенсли, признанным одним из 100 лучших дизайнеров в мире, по версии Architectural Digest Magazine.

На территории MAIA Luxury Resort&Spa – 30 вилл, спрятанных в садах, что обеспечивает гостям полную приватность. На каждой вилле площадью 250 м2 – просторная спальня, частный бассейн, терраса с зоной для отдыха, открытая ванна и акустическая система. Интерьеры вилл сочетают в себе натуральные местные материалы и мебель из тикового дерева.

Spa процедуры проходят под открытым небом, каждая спа-комната оформлена натуральным камнем и тропическими растениями.
В распоряжении гостей также бесплатные ежедневные занятия ки-гонгу и йогой, фитнес-зал, оборудованный тренажерами.

Концепция отеля «Все включено» предлагает услуги батлера, философию «Что угодно, где угодно, когда угодно», а также занятия водными видами спорта, каякингом, каноэ, скуба-дайвингом, сноркелингом и глубоководной рыбалкой, возможность посетить соседние острова на вертолете или частной лодке.

Каждый батлер обладает подробной информацией о своих гостях, мероприятиях, которые они хотели бы посетить, предпочтениях в еде и вине. Батлер поможет организовать важное и памятное мероприятие: медовый месяц, день рождения, юбилей или романтический ужин на пляже.

Лето никогда не заканчивается на Сейшельских островах. С января по январь вы можете пополнить свой загар, насладиться солнечным подводным плаванием и выпить коктейли у бассейна.

Апрель – октябрь – самые сухие месяцы, и хотя температура может быть немного прохладнее, температура воздуха и воды остается очень приятным местом для отдыха на острове. Для гостей, планирующих подводные исследования, океан самый спокойный и с лучшей видимостью в апреле и ноябре.

Дкабрь – март – более влажные месяцы, дожди обычно идут в течение часа или около того и редко дольше, чем через день или два; очень редко бывает дождь, который может длиться на протяжении всего вашего пребывания. Дождевые дожди в MAIA подчеркивают запах цветов и являются идеальным поводом отправиться в спа-салон или искупаться в бассейне с эффектом бесконечности.

MAIA Luxury Resort & Spa
+248 4 390 000