ЕДА

Новый вкусный ресторан – The Toy

Ресторан THE TOY откроет свои двери в начале февраля 2019 г. на территории «Трехгорной мануфактуры». Это новый масштабный проект ресторатора Александра Воробьева.

В основе концепции меню – сытные и понятные блюда со средиземноморскими и азиатскими акцентами, а также обилие свежих морепродуктов. Одно из центральных мест в пространстве ресторана займет открытая витрина raw bar с морскими ежами, устрицами, вонголе, лангустинами, гребешками и прочими обитателями глубин.

На кухне творит и экспериментирует шеф-повар Станислав Балаев, за винную карту отвечает сомелье Владимир Дементей.

С четверга по субботу здесь будут проводить яркие вечеринки с выступлениями артистов, танцами, театрализованными шоу и качественной музыкой.

Интерьер ресторана не боится ярких красок и эффектных дизайнерских решений. В основной зал гости поднимаются по лестнице с мраморными ступенями, украшенной живыми растениями. Здесь вас ждет большой зал с интересной барной стойкой и ярко-синими стульями: подсвеченная пирамида с рядами бутылок выглядит настоящим центром всего интерьера.

Разработкой и созданием интерьера нового проекта занималось архитектурное бюро Archpoint под руководством Валерия Лизунова.

К лету в THE TOY откроют веранду – зеленый оазис на 100 посадок.

ул. Рочдельская, 15, стр. 44