СОБЫТИЯ

Лариса Вербицкая, Ирина Безрукова, Юлия Такшина на презентации нового аромата Scent of Kiss

В магазине «Золотое Яблоко» прошла презентация нового женского аромата Scent of Kiss (Запах поцелуя) от Armand Basi для журналистов, блогеров и селебрити.

«Аромат запланирован как новый флагман этого знаменитого испанского бренда. На презентации мы убедились, что Armand Basi, как всегда, попали в точку: огромный интерес и внимание к Scent of Kiss от женщин самых разных возрастов и финансовых возможностей. И это логично – ведь поцелуи бывают разными: страстными и нежными, дружескими или поцелуями любовников, глубокими или лишь касающимися краешков губ. И все мы, так или иначе, хотим ощутить эту магию. Прочувствовать её. Вдохнуть волшебство. Среднестатистический человек проводит за поцелуями 1 209 600 секунд жизни. Хочется, чтобы отныне это драгоценное время было еще и окутано удивительно изысканным парфюмерным флёром от Armand Basi», – отмечает Светлана Лаферова, маркетинг-директор компании «Парфюм Палас», являющейся официальным дистрибьютором бренда в Россию.

Алиса Толкачева и Светлана Лаферова

В презентации приняли участие известные парфюмерные блогеры Елена Котова и Карина Цакоева, поделившиеся своим видением концепции и парфюмерной композиции нового аромата. Елена Котова рассказала гостям о значении и значимости красной помады в истории становления женской чувственности и независимости, а Карина Цакоева подробно разобрала пирамиду аромата и рассказала о значении каждого точно подобранного ингредиента в Scent of Kiss.

Познакомиться с новинкой от Armand Basi пришли: Лариса Вербицкая, Ирина Безрукова, Анна Тихомирова, Юлия Такшина, Наталия Лесниковская, Анна Невская, Тереза Диуро, Алиса Толкачева и другие гости. Они поделились своим отношением к красной помаде.

Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая:
— Красные губы — это арт объект в образе женщины, яркая деталь, которая может рассказать многое о характере человека, его темпераменте. Действительно красный цвет помады придает уверенность, наполняет жаждой страсти, провоцирует. Такую женщину нельзя не заметить!

Анна Тихомирова

Анна Тихомирова:

— Я использую красную помаду достаточно часто, но в основном на сцене. В жизни придерживаюсь натурального образа, а вот на сцене у меня их множество.

Юлия Такшина

Юлия Такшина:
— Обожаю красную помаду! У меня много оттенков именно красного. Использую на выход – это всегда стопроцентное попадание в образ!

Вадим Петров (Парфюм Палас) и Ирина Безрукова

Главной особенностью нового аромата Scent of Kiss, созданного известнейшим парфюмером Оливье Пешо, стали сладкие фруктовые ноты истекающих соком груш, яблок и клубники, а также затягивающие в омут страсти роскошные жасмин и роза, и сводящее с ума благоухание цветка апельсина, переходящего в экзотическую пудровую ваниль.

Флакон выполнен в виде открытой губной помады, в которой алый муляж популярной косметики является колпачком.